Наталья 03,05,1985 Виктор 05,12,1972. что нас ждет в будущем? - вопрос №5168126

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Страх в отношении партнёра, отсутствие уверенности в себе и общем будущем, неопределённость, недосказанность и обман со стороны партнёра. Отношениях будут построены на хитрости, цинизме и манипуляции. Извините
В дальнейшем будете встречаться, потом всё-таки начнёте жить вместе

@ SOFIA CHERNAYA