меня полюбил молодой человек он хочет быть рядом со мной готов взять меня с ребёнком ,но родители мои против на отрез ,они его не считают человеком из-за судимости в прошлом ,как быть ? - вопрос №5168319

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Родителей можно понять, они волнуются за вас. Молодому человеку нужно выйти  с ними на разговор и заверить, что он готов сделать всё, чтобы вы были счастливы с ребёнком. А для этого он должен обеспечить вас жильём, иметь работу и многое другое.
Всех благ!