Здравствуйте. Будет совместное будущее Татьяна 35 Вадим 31 - вопрос №5168621

3 ответа

Ответы

Да у вас есть будущее
Отношений не будет но будет дружба
Здравствуйте. Вы-значимая Персона для него. Из 8 арканов- шесть- старших выпало. Судьбоносная-факт. Сильная зависимость от Вас, Желание-быть с Вами, тащить на себе Ответственность за эти отношения. Будущее- есть конечно у Вас с ним. Перед этим будущим-ждёт пару- трансформация(Смерть, ст аркан- об этом)

@ SOFIA CHERNAYA