Орловская область

При выходе на работу раньше, чем закончился отпуск по уходу за ребенком, нужно уведомлять об этом фсс, если данные от работодателя были отправленны в - вопрос №5168645

фсс отпуск по уходу за ребенком

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валерия! Все уведомления в СФР производит работодатель. Вам ничего такого делать не нужно. Особенно если уже нет выплат по достижении ребенком 1,5 лет.

Buh