Москва

Как напрямую подать документы в Роспатент для регистрации товарного знака? Работали с одним патентным бюро и они нам всю работу запороли. Есть на сайте Роспатента компании, рекомендованные для сотрудничества? С какими компании луче работать? - вопрос №5168776

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
лучше всего Вам подавать заявки в Роспатент без посредников через сайт:
rospatent.gov.ru/ru/stateservices
Единственное, что Вашей организации необходимо получить квалифицированную электронную цифровую подпись в уполномоченном удостоверяющем центре.
С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh