Любит ли он меня, помнит ли обо мне? каковы его мысли, как скоро он выйдет на связь? Никола 11.07.1975. Мария 28.04.1986. Мы в сильной ссоре, - вопрос №5168791

1500 p
расстались, не общаемся давно, но он мне часто снится в последнее время и я до сих пор его люблю.

Дополнение автора от 26.05.23 15:07:07
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас помнит и любит.И скоро выйдет на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вас не забыл, вспоминает, снится потому что связь ваша не закончена.Но сам не проявится к вам, не видно этого.
Здравствуйте. Он Вас тоже любит. Он человек свободолюбивый, но Вы запали ему в душу и зацепили очень сильно. Он хочет быть с Вами, но и обожает и свободу. О Вас думает часто, вспоминает, его к Вам тянет и манит, он хочет быть с Вами и чтобы Вы были его, хочет, чтобы Вы были вместе и друг друга любили. На связь выйдет, он выберет Вас, будущее есть, построите с ним семью и домашний очаг, он Ваш мужчина по судьбе, Вы нужны ему и  без ему в жизни будет тяжело,  к Вас с ним сильная связь, страсть и притяжение, Вы испытываете к друг другу сильные эмоции, чувства и притяжение,  это любовь. Дождитесь его, главное не давить, он Вам решение примет  в Вашу пользу. Станет другим, семейным человеком, отвественным  и надёжным, вам с ним будет очень Хорошо и духовно  и физически. Удачи Вам.
Здравствуйте, 10 мечей говорит о конце чувств, рыцарь пентаклей, король мечей, дама мечей, колесо фортуны, занимается своим делом, нет романтики в этих картах, отношения больше спокойно ровные.
Здравствуйте Мария, Да в сильной ссоре, туз мечей выпал, если снится, значит и он вспоминает, всегда так, как накатывает грусть, это значит делите на два, одна половина тоски его, другая Ваша, по поводу любит ли ответ такой, он в отшельниках, сильно задумался и задумался он о семье, но раз я про Вас спрашиваю, значит он о Вашей с ним семье или отношениях сильно задумался, да помнит, но карта Мир, возможно он от Вас на расстоянии, но хочет гармонии и мира, возможно задумал как то по дурацки поступить в новый путь с Вами, нулевая карта выпала, в новое задумал, в мыслях муть, ничего ему не понятно не видно и страшно, но еще злится, но любит и скоро обязательно выйдет на свяязь, скорее всего в июне.А я желаю Вам счастья, любви, здоровья, Во благо!
Снится потому что думает о вас тоже… он хочет возобновить с вами отношения, потому что именно с вами испытал что-то особенное и не повторимое, боится сделать очевидный шаг, о котором умоляет сердце, почему то есть страх кпеото будто полагает что вы его не простите и он потеряет последнюю ниточку надежды которач живёт в его грёзах о вас и транслируется вам, ни очень скоро вас могут ждать радостные новости…
Он помнит о вас, влюблён, скучает, но уж сильно обиженный,, а сам желает с вами встретится, уже обдумывает как бы ему это сделать, ищет пути подхода к вам, встреча у вас возможна в конце июня, июле, будет торжество, праздник, возможно на день его рождения ,,,
Здравствуйте. Он то же любит Вас, но, он такой гордый, что ему она порой мешает нормально жить, т.к он скучает за Вами, но гордость мешает ему сделать первый шаг на встречу.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Да, мужчина помнит Вас. Чувства у него как и прежде, самые теплые и искренние. Скучает по Вам. Но в мыслях тяжело, думает о случившемся постоянно, переживает, от того и снится Вам. На связь мужчина выйдет, но не скоро.
к сожалению давно уже вас отпустил, и выходить на связь увы не будет. у него своя жизнь у вас своя и вы должны это понимать.
с уважением
Мария, Николай очень сильно Вас любит, испытывает сильную эмоциональную привязку к Вам. Очень скучает по Вам. Да обижен, но он проявится к Вам напишет. Приедет поговорить. Потому что без Вас ему совсем тяжело на сердце. Вас ждёт новый этап отношений, яркий, тёплый и счастливый.
Гордость этого мужчины оказалась сильнее его любви.Он не пойдет первым на примерение и допустил в свою жизнь другую женщину.О вас он думает часто, и сравнивает вас с его сегодняшней пассией.Жалеет, что ваши пути разошлись.
Помнит отлично. Особое мнение имеет так как знаешь вас близко. Свяжетесь — выйдет на связь. Да и сам тоже  свяжется как только негатив спадет.  Он снится вам потому что думает о вас. Между вами энергетический канал — по нему мысли и чувства идут туда сюда. Вы думаете друг о друге несмотря на то что ссора и все формально не хорошо. В будущем будет лучше
Никола считает что все что произошло это по справедливости. Иногда вспоминает и думает о вас. Но чувства любви увяли. У него цели — финансовая стабильность и спокойная мирная жизнь. Иногда возникает желание к вам приехать и интересно провести время. Нон не строит долгосрочных планов развития отношений. Он загорается и тухнет.
Здравствуйте, Мария, надо сказать, что Никола любит только себя, и сам нуждается в восхищении и любви, вы ему нужны, и ему льстит, когда вы им интересуетесь, он чувствует отлично, сверх-чувствительная психика, он отлично понимает, как вы тепло к нему относитесь, и помнит о вас, вы действительно способны согреть его, и он должен бы, ценить ваше к нему отношение, но импульсивен, наделал ошибок, теперь вспоминает, потому что не каждая женщина способна так любить его, как вы, вот и снится, пожалел уже сто раз, что с вами рассорился, ждите от него весточки… Выйдет на связь, сам найдет способ, скоро услышите и увидите..
Здравствуйте Мария, вся трагедия в том, что вы живете в разных странах. Расстояние имеет большое значение, оно притупляет чувства. Никола одинок, погружен в свои мысли, когда нахлынет тоска, он ищет забытье в спиртных напитках. Идет безвольно по течению жизни, не строя планов и целей. Чувства Марии сильнее и душа во сне стремиться к нему.
Здравствуйте, Мария!
Никола о вас помнит, и выйдет на связь.
Подробный ответ в видео: https://youtu.be/FOcP0GE0HQU
Здравствуйте! Показано, что очень долго не было взаимодействия между Вами, около года. Оба пытались забыть друг друга, даже кто-то пытался замену найти, но всё не то. Довольно яркие события и эмоции были между Вами, чтобы быстро забыть и отпустить. Вы оба гордые, каждый считает себя правым, никто на контакт идти  не хочет. Возможно Вы как-то и пытались его спровоцировать на действия, но он держит оборону, хоть и чувства есть. Конечно, он Вас не забыл, не отпустил, но на сегодняшний день считает,, что нет перспектив на будущее, что отношения исчерпаны. Будет какое-то общение спустя время, но отношения вряд ли возможны. Слишком много обид, претензий друг к другу. Всех благ.
Здравствуйте.
Трудности в отношениях, он наблюдает за вами да и вы за ним) тут мужчина на расстоянии от вас, возможно издалека. Вы его притягиваете как женщина, привлекает. Тут есть сила и уверенность все изменить в ваших отношениях. Ситуация конечно в подвешенном состоянии. Вам не хватает его. Тут был разрыв по 10 мечей, но тут есть страсть и можно этот туз жезлов разжечь снова. Если активно работать над отношениями. Мужчина порой бывает романтичный, ему тяжело по карте 10 жезлов. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Препятствия у вас на пути в ваших отношениях. Мужчина с характором, он властный, гордый, и у вас не смотря на его суровый несмотря на это еще будет развитие событий. тут пока в отношениях застой. Возможна встреча. Тут карта семьи вышла, барка, вероятно кто то из вас был в браке, пока в отношениях пауза. Отношения судьбоносные, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Смотрела на 2 месяца.

Добрый день, Мария. Никола мужчина видный, девушек много вокруг него, но у него самого больше внимания к своей работе и самому себе, поэтому и личная жизнь у него от этого страдает. О Вас он вспоминает, но уже редко, возобновление общения показали как маловероятное явление. Вам все таки лучше оглянуться вокруг, ест масса других даже более достойных мужчин, их просто нужно пустить в свою жизнь, а не закрываться былыми чувствами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувства спорные: вы ему небезразличны и с вами многое связано из того, что оставило отпечаток в его душе, но в то же время он устал от неопределенности, которая сопровождала ваши взаимоотношения, отсутствия полноценного взаимодействия. Он понимает, что не может годами жить призрачной надеждой на что-то. Контакт с ним произойдет в районе июля и это будет сопряжено а какой-то дорогой (поездкой, приездом куда-то кого-то из вас). Это поможет отношения вывести из стагнации и вызовет в них потепление, но вопрос продолжения и того в какой форме это возможно, будет остро стоять. Начнется процесс созревания для принятия в дальнейшем какого-то решения конкретного с подачи мужчины.
Симпатия к вам осталась еще.
Здравствуйте! Именно любви нет, вспоминает о Вас. В целом мысли положительные, есть приятные воспоминания. На связь он выйдет, только Вы слишком в этом сомневаетесь. Есть симпатия, интерес. На данный момент ему не нужны отношения, он занят работой.