Добрый день, газовая колонка новая , установили недавно, но работает плохо , то горячая то холодная , стабильности нет ) - вопрос №5168809

1 ответ

Ответы

Работа колонки зависит от давления воды и давления сетевого газа.

Если давления воды не хватает, то при работе колонки она будет перегреваться. То же самое будет происходить, если давление сетевого газа максимальное.

Установщики колонки должны отрегулировать ее через месяц.