Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня моему брату было бы 42 ... Но его нет в этом мире уже чуть больше 1 года ... Кто может мне помочь узнать, как он там? Может хочет передать что-то, - вопрос №5168848

600 p
просьбу, совет… 🙏🙏🙏 Я безумно по нему тоскую 😢😢😢 Вадим, 26.05.1981
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Очень приятным человеком был ваш брат, душевным, и главным для него была семья, он очень всех любил. Просит прощения, что ушел так внезапно. Середина весны, получается, около месяца всего до дня рождения не дожил. Никто не ожидал. Он просит только быть рядом с семьей, заботиться о маме, хочет, чтобы она не была одна и проводила больше времени с внуками. Вам желает всего самого хорошего, и чтобы помнили, но не грустили по нему, чтобы не страдали, т.к он вас любил при жизни, и желает сейчас только светлых, позитивных эмоций. Он светлая душа и у него все хорошо.

Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, много плачет, при том, что в том мире жить гораздо легче, есть чем заняться, чтобы служить божественным силам. В принципе, неплохо, был чист перед теми, кого оставил на Земле. Видимо, о нем многие плачут, жалеют, от чего Вашему брату тяжело неимоверно. Отпустите его хотя бы Вы, пусть пребывает в мире вечном в наслаждении.
Карты говорят, он вас видит, и видит что вы тоскуете по нему, просит вас, не страдать по нему, он рядом, и в вашей памяти и в душе вашей.Поминайте, вспоминайте, но не хочет он чтобы вы тосковали по нему.
его душа спокойна он наблюдает за вами и может вам являться таким образом и во сне. какие то подавать знаки. новости давать. вам стоит прислушаться ко всему прочему.
главное не оплакивайте его постоянно ведь умершим там на небесам сложно потом они задыхаются.
он хочет чтобы вы думали только о себе и берегли себя, стали успешной и добились своих перспектив и целей как вы хотели ранее.
с уважением
Здравствуйте, у него иная жизнь, он пришёл к Богу, мы лишь гости на этой земле, а дом там где Бог, ему хорошо там, и если бы ему было что то надо, он бы приснился и попросил, а так у него всё хорошо, готовиться душа к перевоплощению и только одно переживание за то что вы страдаете и держитесь за него, он не хочет этого, он хочет чтоб в вашем сердце оставалась любовь к нему, и все земные привязки к его телу ушли и он быстрее бы воплатился.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/bGon95OQvOA_1131
Вы должны его чувствовать в полнолуние.Он был очень погружон в себя в последние дни и предчувствовал свой уход.Уходил один.На вопрос — что он хочет передать мне-выпадала карта Страшного суда.Он говорит вам что душа его жива.Что он ощущает ваши чувства и не хочет ваших слез.Когда то вы увидитесь.Поэтому живите с любовью вашу жизнь и помните о нем с радостью.
Здравствуйте его связь с живыми очень сильная. В Писании сказано, что все слёзы и скорби живущих, умерший носит с собой, от этого его ноша очень тяжела и он страдает. Чтобы облегчить его путь  нужно поминать добром, но не плакать и это хорошо для него.
Мир Душ — это наш родной дом, как вы думаете, как душа себя чувствует в отчем доме, где её любят?! Я могу вам помочь.изображение из вопроса Самое главное, что душа хочет донести до вас, это то, что ваша жизнь, ее качество зависит от уровня любви в вашей душе, что ежедневно, ежечасно вы должны делать выбор, осознанный выбор исходя из чувства любви. Живите сегодня и сейчас, отбросьте иллюзии.
Здравствуйте! Ваш брат находится в светлом мире, в благоденствии, и его душа готовится уже вскоре снова воплотиться в этом мире. Подробнее в видео: https://youtu.be/mZ-luSLJRHo
Можно свести вас если вам это важно
добрый день. Для этого проводится сеанс контакта с экспертом. И во время этого контакта Вы сможете задавать вопросы, а эксперт Вам их передаст.
идет был браке дети есть… был трудяга добрый… о каком то ремонте беспокоился при жизни… показал грудной области что то не так был … ему там хорошо легко спокойна.
Вадим, вам не слудует тосковать, знайте, что он там, где нет страданий, и не жделал бы ваших слёз, и потом вам не слудет отмечать его бывший день рождения, теперь его день памяти тот, когда он умер, вот это и есть дата, его перехода в мир иной. День рождения отмечают только у живых. Всё, что его душа захочет поведать, вы узнаете через сон, также можете получать сигналы из материального мира, какие-то движения вещей в том месте, где он жил, остались любимые места у души, и в особенные дни, дух может возвращаться.
Здравствуйте. У него всё хорошо там. Не переживайте о нём,  чтобы ему не было больно от этого. Он хочет передать совет, что нужно жить каждый день так, будто живёшь последний день, поэтому нужно любить и ценить людей, потому что в параллельный мир уносятся только воспоминания и наработки этой жизни и они должны быть только положительными. Удачи Вам!
Здравствуйте. Не желательно принудительно тревожить Душу ушедшего в мир иной. Минул всего 1 год. У него там сейчас свои задачи, свой путь, идет отработка. Зачатую, если усопшему что то надо, он может прийти во сне. Что то сообщить, просить, передать напутствие, даже предостеречь.
Чтоб помочь усопшим, живым нужно о них молиться, поминать. И спустя год стараться не плакать, а вспоминать их добрым словом. Им тяжко проходить свой путь, если долго горюют, плачут… т.е. удерживают их, не отпускают.
Всего доброго
Брат говорит, что у него все хорошо, что он нашел себе любимое дело и занимается тем, чем всегда хотел. Говорит, чтобы Вы занимались своей семьей и не тосковали о нем. Для него достаточно и того, что Вы о нем помните.

@ SOFIA CHERNAYA