Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня была задолженность по кредиту, я закрыла полностью задолженность и мне пристав дал постановление об окончании исполнительного производства, но видно чуть - вопрос №5168873

раньше успел отправить о задолжности постановление мне на работу, письмо получила я и не отдала начальству. Скажите я обязана его отдавать если уже долга нет? Не хочется что бы на работе узнали.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если уже окончено исполнительное производство, то нет (ст.46-47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Лучший ответ по мнению автора

Buh