Здравствуйте! Ответ к колористу. Купила краску (не профессиональную), в состав входит сам краситель, маска, проявляющая эмульсия 6% по 2 пакетика. Цвет получился супер. Меня интересует, если я - вопрос №5168953

добавлю только 6% один пакетик в краску, а не 2, получится ли тот же результат без желтизны? Просто получается 2 пакетика это 12% окислитель? Не очень хочется на таком высоком красить. Поэтому интересуюсь, можно ли обойтись одним пакетиком в 6%?

Ответы

Здравствуйте.
Цвет получился супер-окрашивание было каким процентом оксида?!
При приминении 6%оксида результат должен быть положительным на уже окрашенных волосах, но корни могут отличаться в зависимости от природного цвета/если темные/.