Есть ли у меня заболевания, которые в дальнейшем могут перерасти в тяжелую форму? На что следует обратить внимание? Айгюн 21.10.97. Заранее спасибо! - вопрос №5168958

600 p
20 ответов

Ответы

Да есть которое переросло в хроническую форму, узлы, эндокринная система
Таких заболеваний нет, но обратите ваше внимание на  вашу поджелудочную и желудок.
Здравствуйте. У вас прекрасное и крепкое здоровье от природы, огромный запас энергии и активный образ жизни. Нет ничего, что могло бы вдруг начать развиваться и перерасти в тяжёлое. Максимум, вы можете просто перерасходовать энергию, но этим можно управлять, и всё будет в порядке.
Здравствуйте! Да, у Вас развиваются серьезные проблемы. В частности проблемы развиваются по-женски, в эндокринной системе, в дыхательной системе. Проблемы у Вас на тонком плане и можно решить эти проблемы сейчас.

Здравствуйте, Айгюн.

Есть риск заболеваний, связанный с гормональным фоном. Вероятность генетической предрасположенности.

Здравствуйте Айгюн, в каждом человеке есть спящие негативные процессы, которые могут проснуться и оказать плохие воздействия на весь организм. Чтобы их избежать вам необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться,  исключить вредные продукты и больше физически двигаться, вы все это конечно знаете, а вот систематически  каждый день выполнять просто забываете. На это надо обратить внимание.
На данный момент такого предрасположения не увидела, но опасаться Вам все же кое-чего стоит, н-р, пребывания в негативных местах, общения с агрессивными людьми. На Вас очень быстро переходит чужой негатив.
нет у вас нет к этому предрасположенности, не накручивайте ваше здоровье стабильное в норме вполне.
добрый день. Есть, повышенная тревожность
Здравствуйте. Есть, проявиться после сорока лет.
у  вас сильный ангел хранитель и умерший   из родни помогает вам… болезней серьезных нет у вас…
Такого рода заболеваний у вас нет, обратить внимание на сферу эмоций, откуда идёт осторожность и мнительность.
Здравствуйте.
Вам стоит обратить на эндокринную систему свое внимание. почки есть еще осложнение.
На состояние нервной системы, эндокринную систему и обменные процессы надо обратить внимание. Стрессы могут плохо на Вас сказываться. Ничего особо тяжелого у Вас не будет, но за здоровьем надо следить.

Доброго.

В настоящий момент не вышло проблем, здоровье хорошее, ровное. Если что-то есть, это не то, что принесет вам больше проблемы в будущем.

На есть места, на которые стоит обратить внимание. Опасность инфекционных и воспалительных заболеваний. Если вдруг что — сразу к врачу, это можно будет легко решить и не обрасти негативными последствиями. Помимо этого, стоит знать историю болезни родственников, т.к есть опасность проявления хронического заболевания, которое передалось от кого-то. Самый простой пример — диабет. Тоже следите за этим. Критических болезней в будущем все же не обозначено.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ypRPXRK

Удачи.

Да поэтому надо пройти полное обследование
Нет ни наследственных, ни своих заболеваний, которые могли бы перерасти в хроническую или тяжелую форму. Вы очень похожи на свою бабушку, а она у Вас редко болела, так и Вы будет здоровой, если будете чаще качественно отдыхать.
Нет таких, чл всем можете справиться, если будите в позитиве и  четким желанием выздоровления, Ангелы Вас слышат и помогают.
Здравствуйте. В общем то здоровье у вас хорошее. Из слабых мест — сосуды головного мозга и мочеполовая система. Старайтесь регулярно посещать врача для профилактических осмотров. Здоровья вам.
Добрый день. Абсолютно ничего такого нет и никогда не будет. У Вас хорошее здоровье, и по судьбе Вы долгожитель.
На что следует обратить внимание, это на Ваше окружение.
Всех благ Вам