Какие чувства ко мне испытывает Даниил? 01.03.1995 Моя дата рождения 12.06.1991 - вопрос №5168968

1500 p
Вопрос задан анонимно
26.05.23
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть симпатия, влюблённость. Чувства не совсем серьёзные и определённые, поскольку есть ещё кто-то у него на примете и он словно выбирает между вами и другой девушкой. Очень медлительный и в чём-то кроткий молодой человек. Влечение сексуальное испытывает, но очень сильно старается этого не показывать и сдерживать себя. По картам вышли 3 кубков, Дьявол, 6 пентаклей, итог – Умеренность, доп – Влюблённые. Будет делать выбор по сердцу в будущем, равно как и вы. Хочет получше узнать, потянуть время. Король пентаклей ещё выходит, мужчина взрослый ближе к Земному знаку к вам имеет интерес.

27.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия у него к Вам есть.  Но не более того. Судя по 2 пентаклей человек пока не готов к серьёзному, ищет лёгких отношений, приятного времяпрепровождения. Но и плохо к Вам он не относится, негативного тоже не видно.
26.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Испытывает теплые чувства. Есть нежность, влюбленность, интерес, симпатия.
26.05.23
Здравствуйте! Скоро Вы получите новость от него, где он сообщит о своем решении жениться, и сделает Вам предложение. Кстати, Вы выходите за него замуж. Парень серьезный и хороший человек.
26.05.23
Доброго времени суток!
Пока между вами не вижу близких отношений, мужчина заинтересован вами, симпатия есть. В будущем отношения возможны. Теплые мысли о вас. 
С уважением Анна!
26.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не сформировавшиеся, не осознанные чувства. Что-то вроде влюбленности. но не любовь. С Вами рядом стоит другой король, более зрелый.
26.05.23
здравствуйте, у Даниила к вам легкий флирт. симпатия и влечение, вы его к себе притягиваете. пока он присматривается к вам
26.05.23
Здравствуйте. Есть чувства, конечно не любовь, но приближенная к нею., но не смотря на все плюсы, перспектива с ним слабая., он не тот, кто Вам нужен.
26.05.23
Добрый вечер. Даниил испытывает к вам яркие чувства эйфории, все для него  идет в романтическом свете. Влюбленность зашкаливает.
26.05.23

ENV

мужчина испытывает самодовольство, любопытство и точно знает что вы настреоны на сближение, и ему в принципе нравится этот настрой… пока толкьо такие чувства-смесь любопытства, задора и то что он крутой.
26.05.23
Вы очень нравитесь Даниилу. Вы для него искушение. Чувства влюбленности и изменения к лучшему. Даниил интересный умный собеседник. Даниил будет прислушиваться к мнению женщины ( сестры или матери ).
26.05.23
Здравствуйте! Доверительные, романтические, можно говорить о том, что вы хорошая пара. У него сейчас сложный период принятия решений, а вы сейчас в подавленном состоянии находитесь.
26.05.23
Даниилу вы нравитесь внешне, но он вас немного побаивается, от вас такой шквал энергии, что он пассует перед вами, чувствует себя игрушкой в ваших руках
26.05.23
Влюблён, желает развивать отношения, но он как будто в подвешенном состоянии, есть сложности ,,,
26.05.23
Жизнь подобна морю, мы движемся без конца, ничто не остается с нами, остаются только воспоминания о некоторых людях, которые касались нас, как волны. Так и   Даниил  ,       коснулся и      растворится    в  своём направлении. Будущего с ним  нет .   Удачи в  выборе пары!
27.05.23

Добрый день. У Даниила показали весьма искренние чувства по отношению к Вам, в дальнейшем еще не раз удивит Вас своими знаками внимания. Но показать свои чувства пока не готов в полной мере.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.05.23
Охлаждение в его эмоциях. Ощущает необходимость понять решение, сделать выбор. Тем более, что не равнодушен ещё к какой-то даме.
27.05.23
Здравствуйте! Неустойчивые чувства в Вашу сторону, Временами интерес, потом непонимание  Васи чувство отторжения. У него интересы сейчас не в личной сфере.
27.05.23
Здравствуйте! Карта *8 кубки*- мужчина больше занят собой, удовольствия для себя, чем отношениями в паре.
27.05.23
Сейчас на сайте
С симпатией к вам. Соперниц нет
27.05.23
Сейчас на сайте
Намерения серьезные, вплоть до создания семьи. Но Даниил испытывает трудности в построении отношений. Не уверен в Вас и Ваших чувствах. Не знает, как лучше действовать для того, чтобы с Вами сблизиться.
27.05.23
27.05.23
Сейчас на сайте

Доброго.

У мужчины ярко выраженная симпатия, но он торопится ее открыто проявлять и действовать. Возможно, есть с его стороны осложняющие факторы, которые его стопорят. Мысли, что проявления в вашу сторону принесет существенные перемены в его жизнь. А к этому еще нужно подготовиться. Отношения возможны. Мужчина несколько медленный и то нужно учитывать. Летом будет общение.

изображение из вопроса
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RYdx3Sb

Удачи.

27.05.23
Кроме искренних чувств и серьезных намерений в последнее время, других мыслей нет, кроме, как иметь только серьезные отношения с Вами. Вы ему очень нравитесь и он не перестает думать о Вас. Будут у вас очень перспективные и многообещающие отношения. Если он что то решил, то его уже ничто не остановит.
28.05.23
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vf2fzibAnd4

28.05.23
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
29.05.23
Здравствуйте. Мне любовь показали, но что-то болезненное есть, как блок или препятствие.
30.05.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store