Какие чувства ко мне испытывает Даниил? 01.03.1995 Моя дата рождения 12.06.1991 - вопрос №5168968

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть симпатия, влюблённость. Чувства не совсем серьёзные и определённые, поскольку есть ещё кто-то у него на примете и он словно выбирает между вами и другой девушкой. Очень медлительный и в чём-то кроткий молодой человек. Влечение сексуальное испытывает, но очень сильно старается этого не показывать и сдерживать себя. По картам вышли 3 кубков, Дьявол, 6 пентаклей, итог – Умеренность, доп – Влюблённые. Будет делать выбор по сердцу в будущем, равно как и вы. Хочет получше узнать, потянуть время. Король пентаклей ещё выходит, мужчина взрослый ближе к Земному знаку к вам имеет интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия у него к Вам есть.  Но не более того. Судя по 2 пентаклей человек пока не готов к серьёзному, ищет лёгких отношений, приятного времяпрепровождения. Но и плохо к Вам он не относится, негативного тоже не видно.
Здравствуйте! Испытывает теплые чувства. Есть нежность, влюбленность, интерес, симпатия.
Здравствуйте! Скоро Вы получите новость от него, где он сообщит о своем решении жениться, и сделает Вам предложение. Кстати, Вы выходите за него замуж. Парень серьезный и хороший человек.
Доброго времени суток!
Пока между вами не вижу близких отношений, мужчина заинтересован вами, симпатия есть. В будущем отношения возможны. Теплые мысли о вас.
С уважением Анна!
Не сформировавшиеся, не осознанные чувства. Что-то вроде влюбленности. но не любовь. С Вами рядом стоит другой король, более зрелый.
здравствуйте, у Даниила к вам легкий флирт. симпатия и влечение, вы его к себе притягиваете. пока он присматривается к вам
Здравствуйте. Есть чувства, конечно не любовь, но приближенная к нею., но не смотря на все плюсы, перспектива с ним слабая., он не тот, кто Вам нужен.
Добрый вечер. Даниил испытывает к вам яркие чувства эйфории, все для него  идет в романтическом свете. Влюбленность зашкаливает.

ENV

мужчина испытывает самодовольство, любопытство и точно знает что вы настреоны на сближение, и ему в принципе нравится этот настрой… пока толкьо такие чувства-смесь любопытства, задора и то что он крутой.
Вы очень нравитесь Даниилу. Вы для него искушение. Чувства влюбленности и изменения к лучшему. Даниил интересный умный собеседник. Даниил будет прислушиваться к мнению женщины ( сестры или матери ).
Здравствуйте! Доверительные, романтические, можно говорить о том, что вы хорошая пара. У него сейчас сложный период принятия решений, а вы сейчас в подавленном состоянии находитесь.
Даниилу вы нравитесь внешне, но он вас немного побаивается, от вас такой шквал энергии, что он пассует перед вами, чувствует себя игрушкой в ваших руках
Влюблён, желает развивать отношения, но он как будто в подвешенном состоянии, есть сложности ,,,
Жизнь подобна морю, мы движемся без конца, ничто не остается с нами, остаются только воспоминания о некоторых людях, которые касались нас, как волны. Так и   Даниил  ,       коснулся и      растворится    в  своём направлении. Будущего с ним  нет .   Удачи в  выборе пары!

Добрый день. У Даниила показали весьма искренние чувства по отношению к Вам, в дальнейшем еще не раз удивит Вас своими знаками внимания. Но показать свои чувства пока не готов в полной мере.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Охлаждение в его эмоциях. Ощущает необходимость понять решение, сделать выбор. Тем более, что не равнодушен ещё к какой-то даме.
Здравствуйте! Неустойчивые чувства в Вашу сторону, Временами интерес, потом непонимание  Васи чувство отторжения. У него интересы сейчас не в личной сфере.
Здравствуйте! Карта *8 кубки*- мужчина больше занят собой, удовольствия для себя, чем отношениями в паре.
С симпатией к вам. Соперниц нет
Намерения серьезные, вплоть до создания семьи. Но Даниил испытывает трудности в построении отношений. Не уверен в Вас и Ваших чувствах. Не знает, как лучше действовать для того, чтобы с Вами сблизиться.

Доброго.

У мужчины ярко выраженная симпатия, но он торопится ее открыто проявлять и действовать. Возможно, есть с его стороны осложняющие факторы, которые его стопорят. Мысли, что проявления в вашу сторону принесет существенные перемены в его жизнь. А к этому еще нужно подготовиться. Отношения возможны. Мужчина несколько медленный и то нужно учитывать. Летом будет общение.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RYdx3Sb

Удачи.

Кроме искренних чувств и серьезных намерений в последнее время, других мыслей нет, кроме, как иметь только серьезные отношения с Вами. Вы ему очень нравитесь и он не перестает думать о Вас. Будут у вас очень перспективные и многообещающие отношения. Если он что то решил, то его уже ничто не остановит.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vf2fzibAnd4

Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. Мне любовь показали, но что-то болезненное есть, как блок или препятствие.