В какой сфере смогу найти себя на 100%? Аня - вопрос №5169012

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это вы можете узнать по вашей дате рождения, какая работа идёт вам по судьбе ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вам подойдут профессии, связанные с творчеством, вам важно и нужно вдохновиться и творить чудо!
Это может быть дизайнер, фотограф, флорист, тренер духовной практики, работник салона красоты.
Вам главное получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь!
Здравствуйте! Вам подойдут типично женские профессии, где требуется, забота, опека, терпение: учитель, наставник, медсестра; салон красоты.
список достаточно большой получается… но надо отбросить сомнения  неуверенность
В вас есть и твopчecкoe мышлeниe и лoгика, xoлoдный pacчёт.
Твopчecкaя пpoфeccия – пeвица, xудoжница, aктриса. Отличная cпocoбнocть пepeвoплoщaтьcя, пpoявлять эмoции c пoмoщью иcкуccтвa.
У вас оизображение из вопросабocтpённaя интуиция и cпocoбнocть пpeдугaдывaть coбытия — астролог, таролог, эзотерик
Чувствуйте мир и себя в этом мире

В сфере  красоты, и это ваше ., на все 100 процентов.
можете если захотите но именно создать своё дело. а такой шанс у вас есть и прибыль по финансам и удача в этом деле вас ожидает но всё зависит именно от вас
в сфере творчества сможете найти себя и в сфере продаж, или бьюти индустрии.
Любая сфера, связанная с известностью и тем, что Вы будете всегда на виду и среди большого количества людей, Вам подойдет.
Здравствуйте. Бюти индустрия.
Настал ваш час, реализовать то что вам по душе
Здравствуйте!
Реклама и управление продажами. Ответ в видео: https://youtu.be/2AFhHuWM58c
Сфера красоты и уход за телом, жто может быть практика какая или массаж.