Добрый вечер Нужна помощь У... - вопрос №516902

Добрый вечер. Нужна помощь. У меня дочка 8 лет. Баловалась. Не ложилась спать. Не отдавала игрушки. Мы предупредили о последствиях. Проигнорировала. Посадили на стул. В коридоре. Она расковыряла специально нос и перемазалась вся кровью. И сказала, что назло.
1 ответ

Ответы

Дима, звучит угрожающе «мы предупреждали. посадили на стул», мне-то стало не по себе, а что же ребенку? Явно это не единичное «назло» друг другу. Она ребенок, учитывайте это. Нужна совместная консультация взрослых и ребенка. Выбирайте своего специалиста, самим вам во всем этом сложно разобраться.