Доброго времени суток. Кто тот мужчина, с которым буду счастлива? Знаю его или новый мужчина? Его внешность, место работы. Когда будем вместе? Брак не столь важен, просто отношения любимых. 13.03.82 - вопрос №5169038

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Был мужчина, но его увела женщина из Вашего круга общения с помощью воздействия. Сейчас нужно чиститься, по фото виден блок на дальнейшие отношения.
Добрый день, у вас просматриваются трудности с противоположным полом, надо вам проработать этот момент, вы не можете построить желаемые отношения ( любимых), пока есть эмоциональная неустойчивость, смена настроений, необоснованные страхи, и беспокойство, к вам может притянуться такой же проблемный человек, в настоящее время отталкивающее поле,  и по принципу соответствия, аналогии -«как вверху, так и внизу», и наоборот. Мысли надо привести в порядок, настроиться и приготовиться к принятию энергии любви.
Здражствйте. Есть такой мужчина, внешне чем то на Вас схож, худой, темноволосый, волос густой, отращивает их, до плеч.., скорее всего музыкант, с гитарой он мне идет., в месте пока не видно, либо Вы его уже знаете, и просто знакомый, либо еще только предстоит познакомится.
На самом деле почти каждый мужчина мечтает о таких отношениях, о которых вы пишите. Вам самой можно выбрать мужчину и очаровать его долгим, откровенным  зовущим взгладом. Вы должны знать о силе ваших магнетических глаз, научитесь глядеть не моргая прямо в глаза выбранного человека.  Перед этим никто не сможет устоять. Освойте это  и вы станете повелительницей мужчин.
Проблема не в мужчинах, а в Вашей зацикленности на прошлом, будто от него отталкиваетесь, и уноситесь в лабиринт событий, не обещающих ничего нового и перспективного. Сами себя загоняете в угол. Начните думать иначе. То, что пережили, это старт для совершенно новых историй. Мужчина-то будет, но есть риск неправильно себя с ним повести в виду своей закомплексованности. Пока морально не готовы.
Будет новое знакомство с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами, он вам что то подарит ,,,
Здравствуйте  ,     встреча  в   июле  -  знакомство будет на отдыхе ,    сможете   наладить близкие ,  понимающие       отношения ,     с яркими    чувствами . До брака тоже   сможете  дойти -   притяжение будет   таким, что  расстаться  не захотите  никогда  .  Счастья  вас!
Добрый вечер! это новый мужчина с ним еще не знакомы… работа связана с законом… вместе будите на стыке годов

Добрый день. У Вас весьма жесткие жизненные принципы, поэтому строить отношения с «мужчинами» не так просто. Но, когда рядом с Вами окажется настоящий мужчина, то ситуация окажется весьма простой. Долго думать не будете, как и он. Свадьба у Вас идет уже через год с небольшим и сразу беременность.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/1cbMyPqGrMQ_1233
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oFSpVJCXVCs
Всех благ!
здравствуйте нет пока вы не знаете своего мч, мужчина просматривается у вас в ближ год. темноволосый будет кареглазый, не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух, скорее всего работать будет либо в гос органах, либо будет иметь свое дело какое-то, с ним у вас возможны и отношения и гармония и чувства и приятный союз.
удачи
Это новый мужчина будет. Старше вас.
Здравствуйте !!!

Вы пока его не знаете, но он скоро появиться.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=9B9cIxlB8tM

В течение года встретите мужчину по судьбе, в момент ожидания, он будет заботливый и доверяющий
Здравствуйте. Внешность нн скажу, образ размытый, мужчина есть в ваших пространствах, но проявление слабое, гдаза только вижу ярко, взгляд такой добрый, но цвет тёмный, хотя и зелёные глаза могут быть.
Вы очень активная и Вам постоянно нужны перемены, все, что изжило себя и становится скучным, к этому Вы теряете интерес — это касается и событий и людей. Мужчину встретите в таких местах, где встречаются активные люди, любящие активный отдых, путешествовать, отдыхать с друзьями и семьями на природе. В поездке хорошие шансы встретиться, там, где много людей, зрелый мужчина у которого есть свое дело и он постоянно в разъездах и в поиске чего то нового, новых идей и реализаций. У вас будут схожие взгляды на жизнь, интересы и общие цели, вы друг друга сразу узнаете, много общего вас будет объединять. лето хорошее время для встречи.
Здравствуйте. Вы будете любимой женщиной для своего мужчины. Он старше вас, пережил неудачный опыт в отношениях, поэтому не сразу, и неуверенно будет идти в сторону серьёзности намерений. Что касается социальной сферы, то должность занимает высокую, либо имеет своё собственное дело. Будущий мужчина вам ещё не знаком.
Добрый день. Мужчину Вы встретите в этом году, в осенний период. Неожиданная встреча, неловкость… Мужчина немного младше Вас, высокий брюнет, несколько тату на теле. Довольно таки самодостаточный, надёжный. Работа связана с машинами. У Вас будут прекрасные отношения, и Вам обоим будет комфортно с друг другом. Будет предложение переехать к нему, и тут я вижу Ваши сомнения… хотя он честен, и ему можно доверять.
Всех благ Вам