Здравствуйте! Будет ли в этом году знакомство с мужчиной? С перспективой для брака? Где произойдет знакомство? Анна 20.08.87 - вопрос №5169042

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Как в фильме Трасса 60. «Вам решать.» У Вас в этой ситуации достаточно свободы и выбора. Вы не жертва обстоятельств. Загляните в свою душу, чего именно Вы хотите искренне? Какие подробности Вы хотите от души и сердца, не от логики? И дело не в знакомстве. Основная проблема в том, что произойдет дальше. Перспектива для брака может быть с несколькими, а вот удастся ли построить отношения — зависит от Ваших усилий. Возьмите кого-то опытного в помощники, кто поможет Вам подскажет, по ходу дела, будет сопровождать Вас в построении отношений.
Здравствуйте. Произойдет, но не сейчас, и не быстро., т.е для перспективой брака, Вам нужно очень постараться, мужчина попадется не из робкого десятка) сложно с ним будет., но нет для Вас ничего невозможного.
Здравствуйте! Нет
именно для брака мужчины пока нет… а для простого знакомства будет
Есть рядом мужчина который готов создать семью и стать отцом, но вы к нему относитесь ни серьёзно, ни воспринимаете его ,,,
Здравствуйте    Анна .  Родственникам Не нужен Милый Голос и милое личико. Отношениям нужно красивое сердце и нерушимость   чувств  и    верность  .  Для  вас  очень  важно    уметь     вести диалог , тот  что  ожидает   мужчина  — тогда   он   станет   как  ваша тень — любящий и  верный. Знакомство будет   на работе    а  по времени   -   этим летом. Точно   нельзя  сказать — так как    увидитесь ,   прочувствуете друг друга ,   присмотритесь и лишь потом    сблизитесь — а это   всё   требует времени. Всего наилучшего "
Здравствуйте, Анна. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущем  мужем этим летом. Брак будет. Ваш будущий муж перспективный, темно-русый, красивый, мужественный и ухоженный, но главное это качества это надёжность, он скрещён в вниз чувствах к вам будет и в намеренья, дождитесь его. Любить очень сильно будет вас, заботиться. Удачи Вам.
Увы, в этом году маловероятно.

Здравствуйте! Вероятность такого знакомства высокая. Это праздник, торжество, круг Ваших знакомых и он. высокий мужчина 6 с серыми глазами и связанный с военными структурами.
Здравствуйте! Карта *2 мечи* — знакомство маловероятно, есть внутренний конфликт, который мешает.Убирайте, чтобы улучшить ситуацию.
Здравствуйте до конца этого года знакомства будут но пока не с перспективой для брака, а скорее больше просто для приятного время провождения. и флирта, но эти знакомства оставят приятный след в вашей душе и вам будет что вспомнить позже.
Да будет знакомство
Здравствуйте! Знакомство будет, но пока только для общения и романтических отношений. Что касается брака — это позже, это перспектива 3-4 года
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, встреча будет неожиданной
Здравствуйте. В дороге знакомство вижу, серьёзный мужчина или приезжий, машина хорошая, дорога не близкая, он далеко сейчас.
добры вечер

В этом году у вас начнутся отношения с мужчиной
В 24 году, в следующем, будут уже семейные отношения, возможность появления ребенка
Здравствуйте,  Анна. Знакомство с перспективным мужчиной произойдет в дороге, в поездке.
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что знакомство с мужчиной, который вам по судьбе у вас произойдет этой осенью. Вижу вас в городе, одно из культурных мероприятий. Мужчина старше вас на 5-6 лет, связан с педагогикой, детьми. В будущем, через полтора года, я вижу, что вы станете семьей
Высокие шансы что такое знакомство будет у Вас в этом году. Наиболее подходящий период для такого важного события: середина  июня — конец августа. В одном из мест, где Вы нередко бываете.
Здравствуйте !

Такое возможность есть в этом году.
Посмотрите мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=cEvxQY-Ust0

С мужчиной познакомитесь на вечеринке или на ДР общих знакомых.
Здравствуйте! Шатен, мужчина представительный такой, лапочка, милый, вы с ним будете скоро за ручку ходить, очень крепкая любовь вас ждет, исполниться ваше желание связанно с работой еще, будете трудиться над чем-то как выигрыш. И дорога будет, отпуск, приятный отдых!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.