Чувствую себя депрессивно каждый день. Начала регулярно принимать «Арипипразол» (этот препарат не является антидепрессантом), и сегодня будет в четвертый раз, когда я принимаю его по одной таблетке - вопрос №5169109

10 мг вечером. Мой вопрос: по вашему профессиональному мнению, способствует ли депрессии этот препарат? То есть усиливает ли депрессию характер действия этого препарата?

Ответы

Если препарат не принимается по назначению — он может ухудшить состояние принимающего.