Возможный вариант события развития будущего, будет ли переезд, ожидаются ли новые отношения, брак? Благодарю , Мария 02.10.1994 родилась в Белоруссии,живу 4 года в Черногории. Свободна - вопрос №5169117

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
перемещений у вас много показано в будущем, главные сферы это отношения-будете в паре и переезд-вероятен
У вас впереди, мне видны какие-то поездки.

Начало новых отношений, да возможны.
Здравствуйте. До конца года отношения те, которые у вас есть и останутся вас могут они не устраивать. Может из-за того, что свободные или без обязательств, но чувства есть. Вы можете стоять перед выбором или сомневаться в их продолжении, но в этот период все пока будет без изменений. Дороги могут быть, но переезда не вижу. Вас что то или кто то держит, есть привязанность.