Тульская область

Здравствуйте, интересует вопрос по поводу категории годности к срочной службе с такими диагнозами. Точные размеры кисты по МРТ 3.9х3.0х2.6 см - вопрос №5169122

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам должны поставить категорию Б-3. Это означает годен с ограничениями. Призывник отправляется в армию с ограничением по выбору войск.

Buh

Здравствуйте, Кирилл! Вы задали вопрос юристам, которые не имеют юридического образования. Более того, даже если Вы зададите его медикам, то и здесь не гарантия, т.к. в конечном счете вопрос о присвоении или изменении категории годности решает ВВК, а юристы и медики могут рассуждать лишь в сослагательном наклонении. Так что Вам скорее к медикам, чтобы обосновать тяжесть протекания заболевания и иметь больше доводов против заключения ВВК в суде. Юристам же нужно заключение медиков, т.к. их частное мнение в суде не имеет юридической силы.

Buh