Здравствуйте ,эксперты .Парень обиделся ,что я говорю ,что не люблю БДСМ ,неужели это так важно в совместной жизни ? - вопрос №5169189

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!
Если для него это критично — сближение именно в стиле БДСМ, то, в общем, да. В смысле, важно в совместной жизни.
Или вовсе может не получиться — совместной, с женщиной, которой этот стиль не доставляет удовольствия.

Добрый вечер, Олеся.
Возможно, для Вашего молодого человека это может значить или являться необходимым для совместной жизни, а может быть он этого никогда не испытывал и хотел бы попробовать.
В любом случае, если Вам это не близко, то Вы сделали абсолютно правильно, обозначив это.

Здравствуйте, дело в том, что у каждого свои ценности и потребности, возможно, для парня это очень важно, а для Вас нет, как раз потому, что потребности разные. Вам обоим важно поговорить об этом, чтобы Вы оба поняли, как Вы будучи вместе сможете  выстроить отношения таким образом, чтобы потребности каждого были удовлетворены и при этом не было нарушение сексуальных границ. Ведь есть у него сексуальные потребности такие, то если они не будут реализовываться, тогда они будут фрустрированы, а он напряжен и нужно будет искать выход для этой реализации.
У каждого свои предпочтения, все индивидуально, если это не ваше, значит вы разные, нет дополнения, ищите другого.
Здравствуйте, Олеся.
    "… неужели это так важно в совместной жизни?" — «важно» для кого? Для Вас? Очевидно — нет. Для него? Возможно важно, возможно — просто хочет разнообразить сексуальную жизнь (и это можно обсудить).
    В любом случае, при совместном проживании, подобные вопросы нуждаются в компромиссном решении. Только представьте себе: всю совместную жизнь он будет либо требовать удовлетворения своих желаний, либо подавлять их, что не привнесет гармонии в отношения.
    Если для него никак невозможно отказаться от желаний, а для Вас они неприемлемы, возможно, вы не подходите друг другу и ваша связь — ошибка.
Здравствуйте, Олеся!
Если для парня БДСМ — стиль жизни и мышления, то это действительно для него важно.
Если он не найдет этого в совместной жизни, то либо будет несчастлив из-за нереализованных фантазий, лбо будет искать партнера на стороне.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Олеся. Возможно, что в его представлении о совместной жизни это важно.
Здравствуйте.
Такой стиль отношений предполагает взаимное принятие. И это обсуждаемо. А вот если ваш партнер именно «обижается» на ваш отказ, то, поверьте, это плохой знак для будущей совместной жизни. Особенно в том случае, если ему именно эти отношения нравятся.