Перееду ли я жить за границу в этом году? Наталья 18 февраля 1963 - вопрос №5169208

Лучший ответ по мнению автора

Если   всё  продуманно   ,   подготовку  делаете — то переезд будет .Дорогу у   вас  видно  — удачи желаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вряд ли.

Здравствуйте.
В этом году не переедите.
Но в течение двух лет у вас будет такая возможность.
В следующем году начнёте упорнее работать в этом направлении
ответ карт оракул расклад желания связь карта осень будет возможность