Москва

Здравствуйте. В организации два директора. Директор и исполнительный директор. Может ли помощник руководителя должность быть в Долж. Инструкции подчинятся непосредственно Исполнительному директору - вопрос №5169362

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
помощник руководителя в организации любой правовой формы подчиняется непосредственно руководителю (в данном случае — директору) организации.

Примерная форма должностной инструкции https://online.consultant.ru/riv/cgi/online.cgi?req=doc&cacheid=E08FACF4DA384D71C7B0ED86CFD58DE0&mode=searchcard&SORTTYPE=0&BASENODE=32870-19&ts=LlznRfTK0MdGU7RB&base=PAP&n=76759&rnd=nhLrw#rYitRfTAt5Sgn3RM2

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh