Общались с девушкой, была взаимность, но потом она решила порвать отношения. Я пытался вернуть и оказался везде в ЧС.с другого номера написал ей что она не безразлична мне и что если чем-то обидел то - вопрос №5169439

прошу прощения, она ответила что ничем не обидел, но решила что общаться больше не будем. Уже не общаемся больше 3 месяцев. И вот вчера мы с ней пересеклись в магазине, она шла навстречу, когда увидела меня то улыбнулась и сильно покраснела. Три недели назад она также пересеклась с моим братом и сама подошла к нему и стала спрашивать как варить кофе ( брат бариста и умеет хорошо варить кофе). Может ли быть так что она поняла что совершила ошибку что бросила меня? Мне кажется что я ей безразличен
Вопрос задан анонимно
27.05.23
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

28.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро,
Вопрос решается просто, попробуйте еще раз задать вопрос, по поводу встреч и продолжения отношений, если будет отказ, то нужно признать, что Вы «не герой ее романа». Мудрости Вам.
27.05.23
Здравствуйте, не нужно додумывать за девушку. Можно просто спросить при встрече. Но будьте готовы к любому исходу, как к положительному, так и к отрицательному. Чтобы не было очередной травмы. Если не сможете самостоятельно разобраться в себе, обратитесь к любому специалисту на сайте и вам помогут. Удачи.
27.05.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, и такое может быть, а может быть и нет… Вы можете связаться с ней, поговорить, услышать её ответ. Пока Вы можете трактовать её поведение через свою симпатию.
27.05.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store