Общались с девушкой, была взаимность, но потом она решила порвать отношения. Я пытался вернуть и оказался везде в ЧС.с другого номера написал ей что она не безразлична мне и что если чем-то обидел то - вопрос №5169439

прошу прощения, она ответила что ничем не обидел, но решила что общаться больше не будем. Уже не общаемся больше 3 месяцев. И вот вчера мы с ней пересеклись в магазине, она шла навстречу, когда увидела меня то улыбнулась и сильно покраснела. Три недели назад она также пересеклась с моим братом и сама подошла к нему и стала спрашивать как варить кофе ( брат бариста и умеет хорошо варить кофе). Может ли быть так что она поняла что совершила ошибку что бросила меня? Мне кажется что я ей безразличен
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро,
Вопрос решается просто, попробуйте еще раз задать вопрос, по поводу встреч и продолжения отношений, если будет отказ, то нужно признать, что Вы «не герой ее романа». Мудрости Вам.
Здравствуйте, не нужно додумывать за девушку. Можно просто спросить при встрече. Но будьте готовы к любому исходу, как к положительному, так и к отрицательному. Чтобы не было очередной травмы. Если не сможете самостоятельно разобраться в себе, обратитесь к любому специалисту на сайте и вам помогут. Удачи.
Здравствуйте, и такое может быть, а может быть и нет… Вы можете связаться с ней, поговорить, услышать её ответ. Пока Вы можете трактовать её поведение через свою симпатию.