Здравствуйте. Сделайте пожалуйста анализ отношений. Какие сейчас чувства друг к другу? У кого сильнее чувства? Какие мысли и что будет в отношениях этим летом? - вопрос №5169453

600 p
Жанна 17—09—1986
Фредерик 19—12—1981
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у обоих сильные, Фредерик более сдержан бывает, старается избегать стресса, но у него ощущение такого же единства, как бы что не происходило — он привязан и у не представляет никакой другой женщины рядом. Может показаться что он бывает отстранён и не эмоционален, но это из за избегания недопонимания, которое он думает есть и не всегда понимает в чём они загвоздка. Думает что Вы бываете слишком быстрой в суждениях, но «греха» за собой не знает и считает что полностью открыт. Но и правда, он ичего он не скрывает. Он ждёт Вашей  беременности, он хочет быть более богатым и успешным для Вас — Вы его  стимул и двигатель прогресса. Боится потерпеть неудачу и крах задуманного дела. Вы оба готовы над отношениями работать, оба будете внисить свою лепту в тепло и уют вашей семьи и в отношения. Вы не только самая главная женщина в его жизни но и самы главный человек ( включая его дочь — вы дороже и ближе).
Летом совместные хлопоты, приготовления к браку ( так показано) некоторые ваши планы возможно в плане поездок пока отложатся и не осуществлятся, но всё временно. У вас будут с ним стрессы но они больше не по фактической стороне от его поступков а оот ощущений и тревоги. Но всё будет стабильно с ним и чувства усиливаться а недопонимания уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна и Фредерик, в ваших отношениях время от времени нужна сонастройка, срываетесь, вечно нависает над вашей парой угроза расставания, вы его не полностью понимаете, мало в него верите, он любит вас, но вы для него кажетесь тоже частично непонятной, он не знает уже, чего вы хотите и чем он вам не угодил, слишком много недовольства от вас, может быть он мало времени вам уделяет или вам тяжело оставаться одной, вы себя ощущаете ненужной, чужой, вам одиноко, ваши внутренние комплексы не дают вам никак полностью насладиться счастьем, которым вы на самом деле обладаете. Летом можете поехать в родные места, но лучше поехать вместе, чтобы у вас не было провокаций, и мыслей остаться и не вернуться к нему, назад, на сейчас вам достаточно сложно достигать согласия. Ваши желания и устремления имеют различную  направленность, развитие отношений до брака впролне вероятны, но каждый из вас должен чётко ограничить свою сферу дел, и не вмешиваться,  постараться не вторгаться в его, он зарабатывает, вы ведете дом, создаете уют, и вечерами тихо отдыхаете и беседуете, мысли у него о вас амые разные, тоже срывается на нервах, потом жалеет, ему трудно с вами, но надо заметить, что Фредерик очень старается.
Взаимная симпатия, взаимное влечение друг к другу, и конечно же близкие отношения., как у пары.
Фредерик четко знает чего хочет и целенаправленно идет к назначенной цели.Готов преодолеть любой рубеж.Он смел в своих намерениях и четок в принятие решения.
Жанна-мечтательна и пассивна в своих действиях.Думает сердцем и руководствуется желаниями.У нее их много.Чтобы достичь необходимой цели, нужно сконцентрироваться  и отсеять второстепенное.
Оба открыты для общения и принятия важного решения.
Жанна -является вдохновительницей. Фредерик- человек действия.
Все хорошо будет в отношениях.
Отношения сейчас могут переживать кризис! Но этим летом, все гармонизируется у вас, вы найдете компромисс, отдохнёте вместе ( может к морю, может просто на природе) и все у вас восстановиться! Просто такой период у вас, через тернии к звёздам пробираетесь! На счёт у кого сильнее чувства могу сказать, что у обоих раненные, но восстановлению подлежат!
Здравствуйте! Со стороны мужчины- любовь, страсть и личная свобода. Для него отношения — это только часть его жизни, но есть и другие интересы, поэтому временами его внимание переключается на другие сферы. Со стороны девушки много тревоги, ожидания изменений и непонимание будущего.Летом отношения продолжатся и Вы научитесь обходить неприятные моменты в общении,
изображение из вопроса Здравствуйте. В отношениях кризис, конфликты постоянные, при чем в последнем конфликте виноват Фредерик.  Почему то Фредерик считает Жанну: холодной, непреступной, закрытой и непонятной для него. Но в мыслях у него Жанна, близости хочет он с Жанной. Обида у него, разочарование на данный момент, загружен сейчас думает об отношениях. Он любит вас. Поездка летом будет совместная. У вас летом отношения наладятся, станут крепче, просто нужно искать к друг другу компромисс. Фредерик очень вас ревнует. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Вас ждут сложности в отношениях