Когда пройдёт «черная» полоса ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5169549

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через месяц постепенно все наладится, и пойдет светлая полоса у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в середине лета пройдет все и будет новый уровень
Это не просто «чёрная полоса», у этих событий есть причина, а именно негатив. Разрушение идёт по всем направлениям, один за другим. Уберёте причину — «полоса» закончится
Здравствуйте! Просто так ничего не происходит.Есть причина, по которой Вы оказались в данной ситуации.Карт а *10 жезлы*-много на себя взвалили.Скорее всего чужого.Нам даётся энергия на решение своих собственных вопросов.На чужие вопросы энергии нет, и возможностей решения нет.Каков один из чужих вопросов карта *Паж жезлов* — похоже, что взяли родительские вопросы., хотите наладить их взаимные отношения.Пересмотрите, что хотите именно Вы для себя, а что чужое прилетело.С чужим расставайтесь.если хотите…
Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива.
В течение полугода.
И вам надо сбросить лишние привязки и блоки прошлого для ускорения перемен
Летом все наладится.
Здравствуйте. На Вас есть негатив. Хорошие моменты могут появляться в жизни, но как правило сразу же за ними появляются плохие длительные. Чтобы наладить жизненный баланс и найти свой путь необходимо делать чистку.
Меняйте круг общения и негативная полоса скорее закончится.Наблюдайте с кем общаетесь.
Здравствуйте.Скорого завершения этой полосы пока не видно.Лучше посмотреть ситуацию глубже, разобраться откуда пошла эта полоса, и не сделали ли её вам специально, возможно и негатив присутствует.
здравствуйте, ваша черная полоса уже подходит к концу,  к середине — лета  у вас начнется новый этап и новый период в лж, будет просвет процветание и достаток, благополучие, перемены к лучшему не за горами у вас, наберитесь немного терпения. скоро вы с облегчением вздохнете и начнете жизнь как будто с чистого листа.
трудности уйдут карта лето первый месяц я не скажу что ирина просто неудачница ни какого вмешательства нет просто так сложилась линия жизни

Доброго.

Когда решитесь на перемены. Находитесь не своем месте. В течении года стоит накапливать ресурсы, чтобы суметь эти самые перемены организовать. Это может быть переезд, смена места жительства, а там и работа. Нужны некие накопления, чтобы дать себе новые возможности — а там и другие сферы жизни пойдут на лад, и и ощущение “черной полосы” у вас больше возникать не будет. Если вам предложат помощь в этом, в реализации планов, задумок — не отказывайтесь, это будет во благо, вам на пользу.

Удачи.

Ирина, вы чрезмерно к себе требовательны, хотите всё идеально чтобы было, так не бывает, обратной стороной вашей уверенности являютс нетерпимость к возражениям, и отсюда вам кажется, что наступила «чёрная полоса» но именно такие мысли вас и задерживают в положении «невезения», надо встряхнуться, отвлекайтесь на что то приятное, и ваша «полоса» тут же исчезнет. А вот если сами не справляетесь, можете заказать помощь, у каждого эксперта есть в профиле ряд услуг и условий, и подсказать и настроить на успех вас можно, но мне видится, Ю что у вас завышенные амбиции, что заставляет вас стремиться к максимально полному достижению своих целей, но всё и сразу — достичь невозможно.
изображение из вопроса Здравствуйте. До конца лета все закончится. Просвет в личной жизни будет, налаживание отношениц, с финансами тоже по тихоньку начнет все налаживаться. Нужно время и терпение.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
В летний период начнутся улучшения.