Здравствуйте!!! Как избавится от собственных настроек данные себе когда то ???? - вопрос №5169552

Проблема в том что не могу завязать отношения с девушками, не могу с некоторыми общаться и как будто боюсь что ли их, теряюсь при общении.
Я развелся из за измены жены, пришел домой не вовремя.Потерял семью очень быстро и сильно об этом переживал.Занимаюсь тяжелой атлетикой и когда брал большие веса я со злости выплескивал все вслух, все что думаю о девушках, всю злость.Время прошло и я успокоился, простил но теперь этот настрой мешает в дальнейших отношениях.Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Необходимо прорабатывать и менять установки, которые приводят к неудачам в личной жизни. Так как во время физической нагрузки эмоции максимально заряженны, негативные установки имеют особую силу и прорабатывать их необходимо более глубинно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно выявить те установки, которые могут мешать Вам, их можно изменить и они перестанут быть ограничениями.