Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, что ожидает Светлану 19.10.1968 и Ярослава 18.05.1986? После первой встречи Ярослав не написал и не позвонил.Почему? Какие мысли и планы по отношению к Светлане? - вопрос №5169584

600 p
Переживает ли? Что в его душе? Плохо ли ему без меня? Что он решит? Какие действия с его стороны будут? Он мне позвонит первый? Мы встретимся в моем отпуске с 29 мая по 4 июня? Каков итог нашего знакомства? Если отношения закончатся, то когда? Он сейчас поставил точку?
23 ответа

Ответы

Добрый день. Он пока еще в замешательстве от своих же эмоций.
Итог Вашего с ним знакомства — серьезнные отношения с совместным проживанием. Длительные отношения.
Дайте ему немного времени.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте. Мужчина немного разочаровался при встрече, Вы не оправдали его ожидания, поэтому предпочел не объявляться и прекращать общение. Это не Ваш человек, стоит его отпустить и принять тот факт, что человек не хочет развивать с Вами какие-либо отношения и на это у него есть свои причины. Себя винить не стоит и думать, что Вы сделали что-то не так.
Здравствуйте, Светлана. Это точка. Он не Ваш мужчина, у Вас другой и судьба Ваша с другим мужчиной, но не с ним. Удачи Вам.
Он ни ваш мужчина, она ни его женщина, отношения ни сложатся ,,,
Потому что, в отличие от Вас, сразу понял, что вы не можете стать парой. Странно, Что Вы еще на что-то с ним рассчитываете, когда все так очевидно.
Здравствуйте! Он  обдумывает, взвешивает на сколько вы ему подходете для дальнейших отношений, стоит ли ему продолжать встречаться с вами или нет. На перспективу, серьезного ничего не сложится, мужчина попывет к другим берегам на поиски новых отношений.
Общение ещё будет, но коротким. Интереса не произошло.
Здравствуйте, к сожалению, не вижу у вас больше никаких взаимодействий, мужчина слился, по причине выбора, ещё кто-то на примете был, пока там окучивает…
Добрый вечер. Ярослав просто хотел поставить галочку по завоеванию более зрелой женщины, исключительно сексуальный интерес без какого либо продолжения. Но при встрече понял, что он вас не потянет и по просту слился. Многого не ожидайте, мужчина не захочет развития отношений.
Здравствуйте! Не ваш мужчина. Вы показались ему интересной личностью. Но не было искры… Он не хочет больше с вами встреч. В активном поиске он…
Да он переживает. Да будет встреча с ним
здравствуйте скорее всего его что-то оттолкнуло на вашей встрече, возможно он просто понял что вы разные поэтому и не написал вам и не позвонил, поэтому он и решил отдалится и уйти в себя, пока не вижу по картам чтобы он первый вышел на связь, скорее всего пока так и не выйдет пока останется как есть, не исключу и тот факт что возможно у него есть еще кто-то на примете, тут возможно имеется и треугольник.
с уважением
Здравствуйте.Интерес взаимный, чувства.Вместе вам хорошо и он сам проявил инициативу для сближения.Но он чего-то испугался, что-то его оттолкнуло, закрывается в себе и отдаляется сейчас.Вероятно первый не позвонит и в отпуске не встретитесь.Нужно диагностику сделать и посмотреть, что его оттолкнуло и заставило отдалится.
А чего ему переживать. Переживают за отношения, а у вас их нет. Он понял, что вы не пара. И почему ему должно быть плохо без вас. Как то он жил все это время без вас.

Доброго.

Отношения только начались, как они могут закончится, какая точка. Он и так всю волю в кулак собрал, когда вам признался, написал, пригласил куда-то вместе сходить. Дайте мужчине время отдышаться. Он еще выйдет с вами на связь и общение продолжится. Встреча будет, если в срок вашего отпуска — хорошо, но может быть позже. Если так — не переживайте по этому поводу, встреча все равно еще будет, общение.

Удачи.

Здравствуйте тут сразу показано что его оттолкнула ваша романтичная натура, человек боиться таких отношений, нет ничего серьёзного тут ждать не стоит, да у вас будет разговор и вроде не против будет время провести но после снова исчезнет, думайте этого ли вы хотите, удачи вам и найти того самого своего любимого и быть любимой!
Здравствуйте
Мужчина может проявится к вам, вы для него привлекательная девушка. Переживать будете. Мужчина манипулятор, тяжело будет. Есть иллюзии и надежды на что то большее, но ситуация по карте повешенный в подвешенном состоянии. препятствия будут в развитии отношения. Будет еще развитие после молчания. Шанс на развитие есть. Но отношения могут быть тайными.
Светлана, он смущен и вы должны понять его, как более страшая и мудрая женщина, дайте ему время, может еще и напишет, и позвонит, в его душе на сейчас тревожно, он сам себя не понимает, надо время всё осознать и пока нет никакого решения, но еще раз увидеться с вами он может, отношения могту быть редкими и тайными.
Руна Ансуз прямая- что-то его встревожило, какое-то неприятное событие. Как справится с проблемами, то проявится, точку ставить вам не надо
здравствуйте.
что ожидает? карта отвечает за паузу, застой. не о развитии отношений карта.
далее карты показали то что он понял  ощутимую разницу между вами. (возможно что он с енм то еще общается)
в мыслях вы симпатичная, но не его. общего нет
планов как таковых тоже нет
переживаний нет.
в его душе к вм хорошее отношение, думает, но не видит вас пока как о той с кем отношения. он понимает что вы не пара, и понимает что вы рассчитываете на что то. но дальше встреч не хочет что не обнадеживать и потом не было вам больно.
ему  без вас не плохо. (возможно кто то есть.
решить оставить все в прошлом. как друг но не про отношения
действий и активности его карты не показали
мало вероятно что позвонит 1ый
интересно но встречу карты показывают(возможно с вашего проявления)
на итог общения сдержанность, мало проявлений. то что есть сейчас и на этом все. далее не про развитие.
он живет в свое удовольствие, может не думать о чувствах других.
точку не ставил т к не было отношений
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
У Ярослава есть жена, он очень повязан с ней и вообще семейственность, клановость у них развита. Он будет регулярно пропадать и появляться, у вас образуется прочная зависимость от него, вам будет казаться, что он такой интересный, спонтанный, в нем столько загадок и тд. Вывод от расклада такой, что вы на долго повесили якорь на его персоне, а он на вашей, только отношение к самим отношениям будет очень разниться.
Здравствуйте вы ему понравились он еще проявит себя в ближайшее время у вас будет еще встреча которая расставит все на свои места. Ярослав о вас думает часто.