Добрый день, уважаемые эксперты, можно задать вам вопрос: каким вы видите моё будущее - вопрос №5169600

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита.

А вы каким видите свое будущее?, БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ,  вы есть творец своей судьбы, если вы оглянитесь назад, даже на один день,  то вы увидите что все решения, и то что с вами случилось уже раньше, принимали вы сами. Вот так можно понять, что вы все решаете. Но видите вопрос с кем решаете, вот он закон СВОБОДЫ. По этому закону БОГ каждого человека сделал собственником своего сердца своей души, и это кому дадим возможность жить в своем сердце в своей душе, либо БОГ ЛЮБОВЬ либо враг,  тот и будет сопровождать,  живем по заповедям и законам БОЖИИ. Почитайте заповеди. живем по заповедям,  значит БОГ живет в сердце, А ТО ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому если нарушаем заповеди ослушались БОГА, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. И уже БОГ он как гарант нашей свободы дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце. НУ ТАК МЫ РЕШИЛИ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА НАРУШИТЬ ЗАПОВЕДЬ,  и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце в душе. Грех меняет состояние сердца, врага добавляется а БОГА ЛЮБВИ убавляется на это же количество. Вот так по заповедям формируется состояние сердца, вот так через грехи уже  враг захватывает какую то территорию сердца. Вот он есть враг в грехах в своем сердце. а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире. потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле и получаются потери, следом после потерь разных, расстройства мучения страдания депрессии  ад земной. А БОГ он что сказал, что если будем жить по заповедям то БОГ нас приведет в свое царство ЛЮБВИ в рай в ином мире. а еще что БОГ сказал, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Если царствие небесное рай в ином мире, это то место где есть только БОГ и нет врага. Где есть радость, то царствие небесное внутри нас. Это как бы то место куда христиане в свое сердце в свою душу принимают ХРИСТА в крещение, а дальше так, живем по заповедям и БОГ живет в своем сердце, вот он БОГ в своем сердце, и чем он одаривает своих рабов. БОГ сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, а еще БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получиться уже быть СЧАСТЛИВЫМ тут на земле, а еще когда БОГ в своем сердце. то и получается быть творцом своей судьбы, получается так  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так можно получить от БОГА,  по  ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А когда враг есть в сердце то враг он входит в сердце ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, так враг захватывает территорию сердца, как только врага добавляется в сердце,  то враг он тут же  крадет  мир из сердца радость, хорошее настроение,  а еще враг он может украсть и ЛЮБИМЫХ, и здоровье а еще враг он может навести на страсти пить наркотики, игроманию, быть злым  и т.д. страстей их много и все страсти ведут к погибели,  когда врага впускаем в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  то сами врага делаем своим командиром. И уже вот они если есть свои  планы какие то. То уже получается не так как мы хотим, а как враг хочет, а план у врага  погубить наши души. План у врага как можно больше взять урожай наших расстройств, мучения депрессий, которые получаются как раз после потерь. Вот смотрите вы что хотите. Вы хотите вроде бы отказаться от ДАРА  БОЖИЕГО, вы хотите что бы вам кто то нарисовал вашу судьбу. И это могут сделать как раз работники врага, это экстрасенсы маги колдуны ворожеи. Такой план нарисуют, так придется выполнять уже чужие планы на свою жизнь. Вы же уже наверное взрослый, понятно что  с рождения может складываться жизнь, в начале при родителях с рождения. БОГ по отношению к вам находился со стороны ваших родителей,  А потом уже когда стал совершеннолетним. То уже родители должны дать вам такое воспитание. Уже родители с помощью БОЖИЕЙ должны научить вас заповедям БОЖИИМ. Будете взрослым вылетите из родительского гнезда. И уже БОГ уже находясь в вашем сердце. вас поведет, но что бы БОГ вас повел, надо что бы БОГ жил в вашем сердце, потому уже нужно жить по заповедям. Видите уже желательно быть христианином, БОГ он находится в церкви, при БОГЕ есть советчики от БОГА духовник священник, видите с кем нужно совет держать. Живем по заповедям, и вот он БОГ в своем сердце, а дальше стал взрослым, наверное уже выучили родители какой то профессии. Вот так когда стал взрослым уже идет реализация своих способностей. Надо найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, видите уже дальше, как только получилась семья,  вот они будут уже  совместные планы со своей второй половинкой. Видите,  кто может знать, что будет с вами, как только будет брак,  вам решать уже двоим, сколько детей родить, как завести свой дом, свое жилье, и т.д.  видите уже нужно реализоваться как мужу, как отцу своих детей, как дедушке своих внуков. А еще нужно реализоваться и в работе, в своей профессии, все же понятно, надо просто понять в какой вы точке находитесь. Если вы с родителями. Тогда уже нужно как то учиться, нужно выучиться на какую то профессию, потому если с родителями,  нужно быть послушным родителям, которые дадут возможность выучиться на какую то профессию, а дальше если вы уже не с родителями, работаете,  то уже думайте сами, как бы вы хотели дальше жить, чего спрашивать у кого то. Вы есть творец своей судьбы, БОГ ЖДЕТ ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ, будете жить по заповедям. Будете постоянно вести христианский спасительный образ жизни, и БОГ будет жить в вашем сердце постоянно, дальше уже думайте, как бы в какое время вы хотели бы что бы в вашей жизни как то все поменялось. Работа. Жена дети, и т.д. Есть планы краткосрочные. Есть планы среднесрочные. И есть планы долгосрочные, вот и думайте. Есть же у вас голова. О чем  то же думать может она, вот и рулите, главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, а что бы БОГ вам помогал. Постоянно ведите христианский спасительный образ жизни, не знаете как поступить, читайте молитву ОТЧЕ НАШ. Где сказано. ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ БОЖЕ КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ и т.д. Почитали молитву. И ждите как БОГ что то положит вам на сердце, как БОГ поведет вас. Видите,  что вам могут христиане посоветовать, а вот если попадете на прием к врагу и его работникам. К экстрасенсам магам колдунам ворожеям  они вам такие планы нарисуют.  И это уже будут не  ваши планы. А планы врага на вас. И по этим планам как раз вас приведут в ад в вечные муки эти специалисты, но видите, если будет враг жить в своем сердце,  не избежать ада земного. Потому не отдавайте этот ДАР,  БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  ни в чьи руки. Можно посоветоваться с родителями, с их стороны по отношению к вам находится БОГ. Если вы взрослый, сами творите свою судьбы, ведь все же понятно в каком направлении нужно двигаться. Вот они две точки, родился. А другая точка уже умер в старости. Когда придет время, между этими точками, вы и творите свою судьбу с БОГОМ.  Надо так свою судьбу творить. Что вы уже станете стареньким, что бы вас окружили ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ВАС жена дети внуки. Уже тут на земле вот он рай получиться, и уже дальше из земного рая в небесный рай не страшно будет перейти. Если у вас еще нет семьи, то в  начале сами решите. Когда бы вы хотели бы найти свою вторую половинку, и не откладывайте это на долгие годы, попросите БОГ что бы он вам подарил жену по ЛЮБВИ. А потом уже со своей второй половинкой с женой будете все планировать, а БОГ находясь  в ваших ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА сердцах,  он вам будет помогать в реализации ваших совместных  планов.

=== каким вы видите моё будущее === а каким вы бы хотели видеть свое будущее? Сами то что то выдайте на ГОРА, помечтайте, подумайте, может быть для вас пример будет как ваши родители жили в ЛЮБВИ и согласии. Ведь ваши родители они все знали, без ваших подсказок,  что нужно для семьи для ребенка. Всем обеспечивали вас, им в этом помогал БОГ через их ЛЮБОВЬ к вам.  Знаете,  бывает две половинки найдутся по ЛЮБВИ, создадут семью с помощью БОЖИЕЙ, еще ни чего нет, одна раскладушка на двоих, и та,  в доме родительском,   и бывает так размечтаются, до конца своих дней, свою жизнь распланируют. Решат сколько детей иметь, какой дом для себя приобрести, кому надо работать,  кому детей воспитывать,  и т.д. А дальше уже в пути будут как то корректировать свои семейные  планы. Может быть вам и надо для начала создать семью, просите БОГА помочь вам найти свою вторую половику через ЛЮБОВЬ. Раз не видите завтра. Может быть вы в такой точке находитесь.  Может быть такое начало должно быть для вас, в начале надо  найти свою вторую половинку, вместе то вы будете как одно целое, А ЭТО БУДЕТЕ ЕДИНИЦЕЙ САМОДОСТАТОЧНОЙ,  и уже двое можете увидеть завтрашний день,  И ПОЛУЧИТЬСЯ  ПЛАНЫ СВЕРСТАТАТЬ, если вы не видите завтра,  может этот талант увидеть завтра он будет в вашей второй половинке, потому что в семье, всю работу внутри семьи делать надо,  от начала и до конца вместе. Вместе и планы будете верстать, бывает в семье муж ни чего не видит но жена все видит все знает что нужно для семьи, и мужу помогает в его планах, может быть на сегодня,  есть недостача вашей второй половинки. Потому не видите один.  Что значит одно целое,  одна половинка БОГА в ней другая в вас, а вместе как одно целое будете, это есть  единица самодостаточная, вы что то  не можете увидеть, но вместе вы все увидите, все будете знать. и все у вас получиться от начала и до конца. Так в семье и получается, не все в одни руки,  какие то таланты есть у мужа, какие то таланты есть у жены, а  вместе получается быть семьей самодостаточной.  И детей рожают, и воспитывают, кто то готовит кто то убирает, кто то зарабатывает деньги, и т.д. видите в семье  не все в одних руках. Только вместе получается единица самодостаточная, только вместе могут спланировать свою жизнь, только вместе  получиться   всю  работу по дому делать от начала и до конца. ВЫ есть творец своей судьбы, вы и решайте с помощью БОЖИЕЙ,  с чего надо начать. Главное надо вам  не попасть в сети врага.

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, если Вы религиозный человек, то попадёте в рай. Другими словами, Ваша жизнь будет улучшаться. Если пренебрегать религией, то риск деградации в ад. Другими словами, жизнь станет ухудшаться.
Разумный человек не просто старается подняться в райское будущее (что достаточно просто — не делать зла, не грешить), но метит на самую вершину (делает добрые дела, добродетели совершенствует, делает то, что Бог просит).
Я вас не вижу здесь… Ни фото, ни даты… Ничего кроме вопроса.
Соответственно, какое будущее может ожидать вопрошающего, который в рубрику РЕЛИГИЯ задал такой вопрос, без следов прошлого?
Ответ: без комментариев.