Здравствуйте,уважаемые астрологи! Помогите,пожалуйста, разобраться с вопросом по поводу отношений. - вопрос №5169613

600 p
Будут ли отношения и вобще найдется ли та единственая моя «вторая половинка»?:)))
Заранее благодарю!
19.10.1996г, 08:40, город рождения Березники (Пермский край), сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Как прктикующий астролог могу сказать Вам что Вы мега сильный человек. Еще надо поискать столько силы. энергии в то же время заземленности как у Вас. Вы мало того что сильная. так еще и дружить умеете. Заслужить Вашу дружбу — это на вес золото. Потому что Вы очень изберательно выбираете свое окружение.
У Вас будет мужчина. в период около 30 лет. Вы выйдете замуж. Все у Вас будет прекрасно. У Вас канал брака и мужчин открывается несколько поздно.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужны полные данные, что бы вам дать ответ, по одной дате это почти не возможно. Так же нужно фото. Диагностика будет намного правильнее при наличии всех данных. Если смотреть по энергетике, то скажу так, пока пустота рядом с вами.
Здравствуйте! Отношения будут, будет знакомство с девушкой, земного тригона, которая очень практична и хозяйственна, таких женщин мужчины хотят видеть хозяйкой в своем доме, но к сожалению перспектив на развитие отношений не будет, она разобьет вам сердце.
Здравствуйте! У вас есть какие-то страхи, внутреннее беспокойство, нужно разобраться с этим психологическим моментом, и тогда ваша «половинка» притянется.
Мужчина к вам идет ваш король кубков.
Здравствуйте. Если время рождения точное, то ближайшее возможное время для знакомства: середина июля, двадцатые числа августа (по методу вторичных прогрессий). По натальной карте вторую половинку можно найти на работе или решая рабочие вопросы. Но возможностью тоже надо суметь воспользоваться. Удачи вам!
Здравствуйте. Да, найдётся Ваш человек, не стоит переживать и настойчиво ждать и искать его. Это произойдёт абсолютно случайно, на данный момент переведите внимание на себя и делайте всё для себя, затем и Ваш человек появится с истечением времени. Скорее всего знакомство произойдёт в како-либо поездке, или в другом городе, возможно на расстоянии, либо же работа мужчины будет связана с движением/транспортом.
Да будут отношения
Конечно найдётся, будет у вас и семья и дети ,,,
В течение трех-четырех лет об этом вопросе и не вспомните. У Вас будет очень счастливый брак.
Добрый день)
Для начала посмотрим вашу натальную карту. Сектор отношений/партнерства и брака у вас в знаке Овен. Управитель Марс в 10-ом доме. О чем нам это говорит?) О том, что партнер у вас будет так сказать козерожьего типажа: это может быть начальник, профессионал, человек высокого статуса, члеовек, работающий в государственных учреждениях.
Какую удачу вы получаете по судьбе? Вы получите удачу по судьбе, если вместе с ним будете развиваться в социальном плане, вместе работать, строить карьеру или развивать бизнес. 10-ый дом отвечает за карьерные амбиции, способность чего то добиться в обществе, реализоваться.
Также можно сказать, что это одно из указаний  на высокий статус и богатство через брак.
Где вы можете с ним познакомиться?  В местах, где вы будете соприкасаться с мужчинами/людьми старше вас по статусу и положению. или на работе.
Теперь глянем ситуацию на этот и следующий год. И посмотрев вашу карту, я могу сказать, что познакомитесь вы с ним в период с октября 2023 по октябрь 2024. На работе будет знакомство- Солнце, Меркурий в 6-ом доме, Венера в 5-ом. Венера в 5-ом дает яркую влюбленность и незбываемые ощущения)

С уважением, Константин.
Здравствуйте отношения у вас просматриваются в ближ год, по судьбе один брак выпадает. девушка будет по младше вас, карие либо зеленые глаза огненного знака зодиака, темненькая. поэтому не волнуйтесь один вы не будете, вас ожидает гармония, счастье и взаимные чувства, все будет хорошо, познакомитесь возможно либо на каком то мероприятии\ празднике, либо через общих друзей либо знакомых.
с уважением