Живу с иностранцем уже полгода в гражданском браке. Женится ли он на мне? Я 28.09, он 21.04 - вопрос №5169638

1500 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, женится.

Если Вы начнете его принимать таким, какой он есть.

Принимайте его отрицательные стороны. Поговорите по душам о Вашем желании создать семью и иметь от него детей.

Мужчина неплохой, но со своим характером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение ближайшего года вряд ли.

жениться
Может жениться, он к вам привязался, хоть может скрывать и сдерживать свои эмоции, но не мыслмит  без вас уже ни дня, мысли о женитьбе у него уже были, и вам надо иногда лишь намекать и подвигать его к решению, в целом — он не против, и надо вам совершенно быть увереной в том, что вы ему очень нравитесь. Он почти ваш… Дело осталось за малым, косвенно подводите его в желаемому поступку, и он женится на вас.
Карты говорят, шансы выйти за него замуж велики, аккуратно надо подводить его к заключению брака.
В ближайшие пару лет брака не предполагается, продолжатся отношения в том же формате, если Вы согласны с этим,
Добрый день. Да. Брак возможен с большой вероятностью.
Добрый день. Мужчина выстраивает прочный фундамент вашего совместного будущего, чтобы вы могли ни в чем себе не отказывать и всегда быть счастливой. Немного терпения и понимания к вашему мужчине. Он к началу нового года сделает вам предложение.
да женится
Предложение вы получите.
У него такой мысли ни разу не возникало. Живете. пока ему так удобно. Жениться не собирается. и не соберется.
Он ни ваш мужчина и относится к вам ни серьёзно, ему просто удобно с вами жить, свадьба у вас возможна с другим, новым мужчиной, это любовь с первого взгляда ,,,
К сожалению вряд-ли он на вас женится, просто его в его сторону все устраивает…
Здравствуйте.
Нет, в течение ближайшего года не женится. Отношения в подвешенном состоянии, человек сам до конца не понимает, чего хочет, никуда не торопится, много рефлексирует, копается в себе. Вообще больше сконцентрирован на себе, чем на отношениях/вас.
Да, жениться, при том посматривается, что ваша свадьба возможна в скором времени
Он даже и не думает жениться, но в далёкой перспективе брак возможен, если вы его дождётесь
Вам стоит обговорить Ваше желание находясь на берегу.Смело заявите о своем намерении иметь семью и двигаться дальше.Не утаивайте Ваши желания, а совместно обсудите возможные варианты.Ему нужно время и уверенность в том, что у вас все серьезно.
здравствуйте, мужчину пока и так все устраивает, пока он не собирается жениться, и спешить не хочет, так как для него это серьезный шаг.
пока вы так и будете жить с ним и дальше вместе, будут разговоры на эту тему, но пока все так и останется как есть!
с уважением
Здравствуйте.
Не женится, увы. Официального брака не просматривается. Всё будет идти так, как сейчас. Мужчина будет всячески избегать женитьбы, убегать от разговоров на эту тему. Вы квтерически не преемлете такой ход событий.

не было чувств то и не были бы вместе карта создания семьи именно официально карта следующего года но вы это получите по весне
Здравствуйте. У Вас есть сомнения о дальнейших планах с этим мужчиной, Вам страшно. Но он надежный человек, свои обещания он выполнит, предложение Вам сделает, и только от вашего решения будут зависеть дальнейшее развитие вашей совместной жизни
Нет, не женится.
Здравствуйте! У вас идет заключение законного брака с этим мужчиной. Подробности в видео: https://youtu.be/l3EHMCIcC_I
Официальный брак будет в следующем году.
Нет. Он свое уже и так получил. Зачем ему жениться… Ну, в крайнем слу, ае В течение года ў вас брака ни С кем нет. (браки бывают 2 видов гражданский ето а ЗАГСЕ и церковный ето венчание. А у вас со жительство.
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Важные планеты для женской карты Юпитер и Венера и они попали в не очень хорошие дома и это не хороший знак. К тому же Юпитер  соединен с планетой иллюзий Раху.
2. Кроме того,   повреждена Луна аспетом Сатурна и Раху. Луна это показвтель семьи и Она очень важна, таким образом это  еще один не благоприятный фактор.
3. В 7-м доме, который характеризует партнера, расположилось Солнце, это указывает на то, что партнер не готов к браку.
Учитывая  выше изложенное,  в течении года с момента озвучивания вопроса, брака не будет.
Всего доброго Вам!
Пока вышло без изменений
Да, ваши отношения неизбежно ведут вас к браку и увеличению счастья между вами

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/oK_xS3hnsQ9ASg

Здравствуйте пол года это не много времени, рано еще намекать ему о женитьбе. Если вас устраивает этот мужчина, после наступления нового года ближе к весне, начинайте готовить почву для решения этого вопроса. Тогда все получится.
Здравствуйте.
Мужчина не против брака, тем более выпала карта бумаг и документов. Препятствия будут первое время у вас. По колесу фортуны будет движение вперед у вас. В течении года карта брака выпала!)

Здравствуйте. В ближайший год перспективы малы (Паж кубков + Башня + 4 мечей), хотя чувства у мужчины есть. Не женится из-за того, что связано с домом и родственниками/друзьями/знакомыми. Именно вопрос недвижимости его волнует и мнение окружающих. На длительную перспективу шанс есть (Солнце + 8 жезлов + 2 пентаклей). По картам указание на беременность идёт.

сделает вам предложение дл конца года…
изображение из вопроса Здравствуйте. Он в течении года не женится, потому что ему так удобно и меня в своей жизни он не хочет ни чего, и поэтрму поводу есть у него свои интересы, поэтому не хочет. Но шанс есть у вас конечно, если вы свою инициативу возьмете в свои руки. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
У Вас с ним будет брак.
В период 12-ти месяцев этого события не видно. Но он не будет обделять вниманием и поступками, свидетельствующими о его заинтересованности и готовности вкладываться в вас, отношения. Поддержка будет идти. Но некто может быть не особо благосклонен к вашим отношениям. Не мешать, но таить негатив.
Здравствуйте. Мужчине комфортно в том статусе, в котором он находится. У него есть чувства к Вам, для него Вы любимая женщина, которая ему нужна и с которой он хочет быть вместе, Рыцарь кубков в его сердце указывает на благоприятное развитие ситуации. Ваши опасения по 9жезлов насчёт его намерений напрасны, да пока он не планирует официальный брак, но от этого Вы не перестаёте быть для него любимой. Сейчас по 4пентаклей он верен своим принципам и менять в отношениях ничего не будет, но Звезда даёт надежду на то, что все возможно в будущем, верьте в свою звезду и у Вас все получится.
Если Вы мудро на этом настроите, не навязчиво подведете его к этому, то женится. Он не любит давления, а еще лучше, если покажете ему свою независимость и, что он не единственный мужчина, кому Вы нравитесь и с кем смогли бы связать жизнь. Ревнует Вас, терять не хочет, но потерять свободу и брака боится.

Убедите его в обратном, что брак только еще больше скрепит ваши отношения. Узаконить отношения не проблема, сомнения ему развейте и сам поведет Вас регистрировать законный брак и свадьбу сыграете пышную.
Здравствуйте
брак у вас показан, именно официальное заключение отношений, праздник по этому поводу
но достаточно долго будете к этому идти, мужчина спешить не будет.
Он не женится. Остальное решать Вам.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-6qONZQ-m-U

В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Добрый день. В августе брак. В октябре беременность
Здравствуйте. Да, если будете говорить ему, что для вас это важно. Возможность заключения брака в 2024 году, у него к вам чувства есть.