уважаемые эксперты, Когда будет переезд и начнется совместная жизнь с Тоном 21-02-1955?Будут ли проблемы с переездом?Татьяна 02-05-1958 С уважением - вопрос №5169644

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд будет ближе к концу лета, мужчина настроен к Вам серьёзно. Небольшие препятствия будут, но Вы быстро их разрешите. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Осенью переезд вижу. Проблемы некоторые будут. Но вижу успешное их разрешение. Волнений много. Утрясется все!
Добрый день. Совместное проживание начнется в районе зимы.
Сложности будут небольшие с переездом. но он ткаки произойдет. Будут сложности. которые немного оттянут переезд.
Ео мужчина настроен серьено и все будет
Удачи Вам и всех благ
Не будет проблем с переездом.
Здравствуйте! Переезд состоится в конце осени — начале зимы. Проблемы будут незначительного характера и вполне разрешимые. Наберитесь терпения, и все пройдёт как нельзя лучше. Удачи!
Добрый день. Тон достаточно серьезный мужчина и понимает ответственность за вас. По осени будет помогать вам с переездом, в том числе и финансово. Глобальных проблем не будет, кроме вашего страха менять свою жизнь, но вам не стоит переживать ибо это новое прекрасное развитие  вашей жизни . Мужчина вас любит и сделает всё для вашего счастья.
К сожалению у вас слишком много преград на пути идёт.
здравствуйте, пока до конца года не видно переезда, скорее всего возникнут проблемы  и препятствия с переездом у вас в дальнейшем. поэтому пока все останется как есть. с Тоном вы пока так же жить вместе не будете, будут свои нюансы и хлопоты, немного можете переживать из за этого
Переезда летом  ни видно, отношения ваши будут развиваться ,,,
Проблем с переездом не будет.Вы уже полностью на него нацелены и готовы к переменам.В ближайшем будущем сможете осуществить задуманные планы.
Вы и загаданный мужчина словно две половинки единого целого.Все получится.

Доброго.

Все карты указывают на осенний период, как время для переезда. Карта Влюбленных — взаимность чувств и обоюдное желание соединить судьбы. Королева мечей — касаемо переезда и сроков, от вас тоже будет зависеть, решения может быть, обстоятельства.

Отшельник+8 кубков — сперва будут скучания по привычному и прошлому, но дальнейшее сочетание карт Мир+6 жезлов(карта победы) — все наладится и станет ясно, что переезд был верным решением, что все остались довольны и в выигрыше.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/B6Zv8F0

Удачи!

изображение из вопроса Здравствуйте. Совместная жизнь будет у вас до конца этого года. С переездом будет много препятствий и все будет упираться в финансы, но вы все трудности вместе преодолеете, потому что вы любите друг друга. Много зависти к вашей паре есть у женщины. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Руна Тейваз прямая- в этом году многие ваши желания осуществятся, а переехать сможете без каких-либо проблем