Есть ли перспектива отношений между нами? Что будет между нами? Как скоро будем вместе? И будем ли вообще? Ольга 02.06.1988 Никита 16.01.1990 С ней мы мало знакомы Знаем только имена друг друга! - вопрос №5169736

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКак скоро начнется наше общение?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте перспектива отношений хорошая будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, общение и дружба с ней могут быть, но вот отношения не получится выстроить.Она другого мужчину хочет для себя.
Здравствуйте, Никита! Карты говорят, что Вы устали от одиночества. Внешняя беззаботность скрывает под собой душу, стремящуюся к стабильности, чувствам, взаимности. С Ольгой у Вас будут отношения. Но девушка немного отстранена как-то. К ней нужен подход. Утонченность натуры. У вас с ней разные взгляды на ряд вопросов и вещей. Будут разногласия. Но и будут обоюдные попытки подстроиться друг под друга. Но больше как-то с Вашей стороны. Отношения по итогу ни к чему перспективному не приведут. Не показаны чувства. Пока Ваше одиночество будет продолжаться. Ольга не Ваша пара. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, в Ольге вас привлекает женственность и миловидность, карты говорят что перспектива отношений возможна.

Между вами будет какое то разочарование с одной из сторон, но прощение и дальнейшая стабильность в отношениях.

Общение начнется если вы сделаете первый шаг к его начинанию.
Добрый день. Никита у Вас все впереди. Вы женитесь и будете очень счастливы в течении нескольких лет. Ольга не та женщина. с которой Вы будете вместе. С ней Вы можете общаться. встречаться и так далее. Но у Вас будет другая. настоящая любовь.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Общение начнётся сразу, как Вы предпримете хоть какие-то действия её сторону. Отношения возможны, но развиваться будут долго. Всё будет зависеть от Вас и Ваших действий, Вы сможете заинтересовать девушку, она довольно романтически настроена. Всё в Ваших руках
Здравствуйте, Никита. Ваши чувства взаимны, Вы Ольги нравитесь  и симпатизируете как мужчина, ждёт от Вас действий и что Вы проявите инициативу. То в июне Вы уже полноценно  будете вместе как пара и друг друга любить, наслаждаться обществом друг друга, будет рядом вдвоём.  Удачи Вам и счастья в любви.
Добрый день! У вас весьма вероятны близкие отношения с Ольгой, уже летом, которые возможно перерастут во что-то большое! С ее стороны есть интерес к вам.
Девушка жезловой показана, если бы она захотела — то встреча бы была. По какой-то причине нет такой заинтересованности. Через год яркое событие присутствует, может, даже и встреча, но по итогу Вам не в плюс.
к сожалению как пара вы не будете вместе, общение возможно но не более того, флирт тоже будет, но дальше чего то столь серьезного дело не зайдет вы немного разные с ней, позже у вас для отношений будет другая дама по старше вас
Никита, у вас перспектива есть, только девушка романтичная, любящая музыку, творчеки настроренная, будьте  сней более чутким ми нежным, и всё у вас получится на высшем уровне. Любовь вспыхнет, она ждёт внимания.
Здравствуйте.
Для вас она привлекательная девушка, но будет тяжело. Хитрость и обман будет. Вы будете злиться на что то, но тут есть шанс на развитие отношений. Будет общение, возможно переписки. Но пока большего не вижу. Но тут еще женщина будет у вас. Будете принимать решение.
В июне общение будет с ней
Руна Кано прямая- всё сладится у вас, будете встречаться и радоваться жизни
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы очень одиноки на данный момент, хотите отношений, близости, вы по раскладу, как отшельник выпали. Вместе с Ольгой вы будете, но отношения будут недолгими, вскоре вы расстанетесь, перспектив нет на будущее. Почему то Ольга считает вас не серьезным, легкомысленным, хотя это не так, вам нужно доказать ей обратное, и после этого вы будете вместе, но опять же повторюсь не долго. Вскоре расстанетесь. У вам будет брак через 2 года с совсем другой девушкой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте. Ольга не равнодушна к Вам, есть эмоции, есть даже чувства(10куб-об этом) Но -она почему-то очень сильно переживает-именно по поводу ваших отношений( 9мечей- об этом)- Просто сама себя-«загоняет»
 по этому поводу. Она… хочет отношений и совсем не против этого.… Сидит и размышляет — как ей быть. как действовать. В её планах- быть в отношениях с Вами. Но знаете-что её сдерживает- она хочет справедливых отношений. она от Вас(Король куб-на Вас выпал)- ждёт быстрых действий. решительных. А ещё- она видимо сталкивалась с отношениями, в которых- «выкачивали» её ресурс- и таких больше -не хочет. Видит Вас- как шанс для себя(Туз пент-об этом). У вас-может быть даже семья(10пент- об этом) Всех благ Вам- действуйте…
Доброго дня, Никита!

Это дружелюбная, милая женщина, которая имеет по минимуму негативных черт характера и скорее настроена на серьезные отношения, семью, чем на короткий роман. Она внимательна к мелочам в мужчине и ей нравятся активные, веселые парни, но в то же время серьезные, на которых можно положиться в бытовых вопросах. Девушка падка на внешние проявления знаков внимания, подарки, комплименты, это может быстро «растопить» её сердце — она «любит ушами», так что приятные разговоры без пошлостей и банальных шуточек направят ваше знакомство в нужное русло. Я не вижу, чтобы у неё были какие-то особенные предпочтения в мужчине, под которые вы бы не подходили, тут главное — уверенность в себе, отсутствие грубости, наглости и плохих привычек. Ольга очень понимающий и спокойный человек в быту, с ней можно построить семью в дальнейшем, однако действовать в этом направлении необходимо аккуратно, не торопиться. Вы уже устали от одиночества, вам хотелось бы побыстрее найти человека, с которым будут взаимные чувства, но это не та сфера, в которой можно спешить. Нужно узнать получше эту девушку, завести разговор, предложить ей встречу спустя некоторое время, она не откажется, если не давить на неё излишне.

Перспективы отношений тут есть, хоть и путь к ним может быть нелегким — эта женщина не так проста, как кажется, вы гораздо проще смотрите на жизнь, а она больше тонкочувствующая натура. Попробуйте сблизиться с Ольгой, написать ей первым или позвонить, связаться любым доступным способом. Она сама не сделает шаг вперед, ждет инициативы от мужчины. Между вами возможен роман, который перерастет во что-то большее, чем просто отношения. Но у вас в будущем ещё будут варианты других знакомств, будет выбор. В любом случае, вы не останетесь один, семья ещё образуется, будет у вас верная и любящая вторая половинка.

С уважением, Анэйтис Кумихо!