Когда у меня появятся серьезные отношения? - вопрос №5169788

1500 p
Юля 06.12.88

Сейчас есть поклонники, но все не то, либо на расстоянии.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Серьёзные отношения будут во второй половине осени. Ноябрь.
В этом году у Вас появляться серьезные отношения с финансово успешным человеком. По знаку зодиака ( козерог, дева или телец ). Вас ждут яркие отношения, улучшение благосостояния. Отношения абсолютно ясные, искренность и радость. Забота друг о друге. Отношения приведут к браку. Познакомитесь в дороге или в путешествии. Или в какой то научной обстановке. С ним будет очень интересно общаться.
Будет новый мужчина  у вас, он желает создать крепкую семью ,,,
здравствуйте до конца года будет шанс у вас познакомиться с мужчиной с которым в дальнейшем у вас будет брак, мужчина выпадает светлорусый либо блондин, водного знака зодиака, не высокого роста, зеленые глаза, с ним у вас будет и романтика и встречи и приятные эмоции, разговоры по душам, флирт и приятное время провождение, не переживайте одна вы не будете, познакомитесь скорее всего через интернет на сайте знакомств, либо через знакомых или друзей.
с уважением
Мужчина для серьезный отношений появится в Вашей жизни в  период с конца текущего года до начала следующего. Летом так же будет приятное неожиданное знакомство, но оно не приведет ни к чему серьезному.
В этом году будут отношения
идет был отношения у вас с мужчиной но что то вас не устроила или жили раздельно.
серезный отношения будет  у вас  в 2024 году а познакомитесь с ним в этом году.
Через 3-4 недели появится мужчина, по старше 45 лет, тонкий, веселый, эмоциональный, с ним будут встречи регулярный: отдых, праздность, секс. Он будет длительное время с вами, а пока вы с ним, у вас ничего более серьезного не появится в жизни.
Здравствуйте. Из вашего окружения есть мужчина, который вас любит. С ним и будут отношения, сейчас мужчина в своих мыслях, может даже не много странно себя ведет. Но от объявится скоро, серьезный разговор будет с ним у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! У Вас на август выпадает знакомство с интересным человеком, но опять дистанционное. хотя жить он будет недалеко от вас.

до 40 лет будут только пустые и несерьезные поклонники.

далее совсем другие  перспективы.

здравствуйте.
пока период грусти и разочарований.
далее карта о том что вы саим холодна, далека от мужчин, яркая и не достигаемая, не готовы они пока добиваться вас. но оптимизм вы не теряете.
и карта о том что могут быть встречи, и есть вероятность что отношения с 3 лицом.
Доброго дня, Юля!

Вы очень избирательный человек и это очень хорошо — вы не «бросаетесь» на первого попавшегося мужчину, цените себя, вы хорошо знаете, какие черты характера должны быть в вашем будущем избраннике. Вокруг вас расклад действительно показывает много мужчин, но ни один из них не будет подходить вам на 100%. На расстоянии отношения тоже не перспективны — есть темноволосый парень, с которым вы общаетесь чаще всего, но с ним может быть только роман длительный, он не приведет к семье. Выпадает на вас карта Императрицы, и это говорит о готовности к семейным отношениям, о зрелости характера — вы не думаете, что жизнь в браке будет легкой, но готовы решать возникающие проблемы, находить общий язык с будущим супругом, это очень взрослый и хороший подход к такой теме. Дополнительно, этот же Аркан предвещает вам встречу со своей второй половиной, а рядом лежащие карты говорят о сроке, в течение которого произойдет знакомство — 2-3 года. До этого тоже возможны новые знакомства, но они скорее будут дружескими, чем любовными.

Ваш будущий супруг — обладатель хорошего интеллекта, активный, жизнерадостный, способный и отдавать и получать, не эгоистичный парень, который будет только требовать к себе внимания. Он будет финансово стабильным, не жадным, уверенным в себе человеком. Но вот предложения о создании семьи придется подождать — это не тот мужчина, который будет спешить в этом направлении, он вообще неторопливый будет, несмотря на свою активность. Поэтому не стоит беспокоиться насчет серьезных отношений — они у вас появятся и приведут к более перспективным событиям, к смене статуса.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
До конца года вступите в отношения.

До конца года у вас есть шансы на серьезные отношения и так и будет, при условии, что вы сможете преодолеть свои сомнения, страхи и обман. Я так понимаю, что нужно закрыть все старые двери, а это и эмоции в том числе, освободить место… Сумеете сделать и отношения будут такими, о которых можно только мечтать.Работайте, у вас все получится.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Новое знакомство с перспективой развития ждёт вас осенью этого года. Мужчина старше, шатен.
Мужчин действительно много, но все не то. Кто-то жадный, кто-то не ласковый. Вам же нужно, чтобы кавалер был супер-обеспеченным, щедрым и честным. Такого еще поискать нужно. Но Вы найдете, личность Вы сильная и стойкая. Точно не в этом году, скорее, уже в следующем.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной у вас начнутся этой осенью, и более того, я вижу у вас даже переезд в другой город, в тот, где жили ранее. Все нынешние варианты несерьезные, и вы сами понимаете это. Ожидайте, что уже в сентябре у вас произойдет знакомство с мужчиной, который вам по судьбе и в том же месяце у вас с ним начнутся серьезные отношения, которые в дальнейшем приведут к созданию семьи

Доброго.

Поклонники рядом с вами на данный момент излишне медленные, и действительно не ты. Постоянный мужчина находится на расстоянии и с ним вы думаете, что уже пора заканчивать, похоже.

Говоря о новом перспективном знакомстве — летом, с Июля по Август. В Сентябре будет серьезный разговор с нынешним(который на расстоянии), довольно переживательный и скорее всего о будущем отношений, есть ли толк и смысл.

Удачи.

Здравствуйте, Юлия.
Удалите отношения «на расстоянии», они расхищают вашу энергию и эксплуатируют ваши надежды.
Обратите внимание на тех поклонников, которые могут встретиться с вами, поухаживать, рассказать о себе и узнать о вас. Это первый шаг к серьезным отношениям для вас.
В этом году есть высокие шансы что у Вас будут именно такие отношения.
Серьезные отношения будут через несколько лет.

Здравствуйте.

Мне говорят, как только она решит, так сразу.

Потому что все мы умозрительно хотим серьезных доверительных гармоничных отношений, но не всегда готовы брать свою часть ответственности за такой тип отношений, так как это быт, это со временем успокоение чувств, обязательства и ограничения, рутина в чем-то, которую нужно стараться разбавлять и т.д.

Мне вот показывают, что вам на самом деле сейчас хочется больше романа, именно начальной стадии отношений, нежели вот этого вот всего с борщами и икеей по выходным.

Что ж, романтичные знакомства вы скоро притянете, но что касается серьезности, тут вам самой нужной переключить свой тумблер на режим поиска именно серьезных отношений. Тогда даже на других людей будете обращать внимание. И вами это будет ощущаться именно как принятое вами решение.

Успехов!

изображение из вопросаЗдравствуйте Юля. Для вас вышла карта  Влюбленные. Эта карта указывает на сильные чувства мужчины и привязанность между вами. Карта  означает, что мужчина  почувствует сильное притяжение к вам, любовь вспыхнет как искра в ваших сердцах. Будут романтические полноценные отношения и общие мечты.  В этом году это будет в начале осени, появятся серьезные  отношения и перспективы совместного будущего.
Здравствуйте.Это признак негатива, что подходящие вам мужчины, которым понравитесь и вы, не входят в ваш жизнь.По раскладу в ближайшее время серьёзных отношений не будет.Сделайте диагностику и разберитесь в проблеме.
В этом году ничего особенного не видно, в основном приятное общение, позитивное, но легкомысленного характера. Тем более, что и вы можете занимать такую позицию, что далеко не всякий к вам будет иметь возможность приблизиться.
В следующем году, до конца зимы, появится человек, которого сочтёте достойным чего-то большего, чем просто периодический контакт. Тем более он сам будет проявлять заинтересованность к развитию и более ментально, эмоционально глубокому взаимодействию.
За 2-3 месяца будет рядом перспективный мужчина Вашего возраста, который захочет серьезных отношений.
Здравствуйте !

Видно что в летом он появиться, но советую все такие посмотреть мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=OkEcFoBZFGA

Серьезная любовная история у Вас начнётся этим летом, а уже к зиме отношения примут серьёзный оборот, возможно совместное проживание и переход на новую ступень в отношениях, при этом отношения не будут отличаться страстью, скорее тут рациональный подход к отношениям, близкий к расчёту.
В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZeJqsBFPrlQ
Здравствуйте! Юлия, встретите мужчину для серьезных отношений, мужчину решительного, который точно знает, что хочет от жизни, который крепко стоит на ногах, который сможет Вам дать такую жизнь, как Вы хотите, через 6,5 — 7 лет, этот мужчина перевернёт всю Вашу жизнь, в сторону Ваших ожиданий, конечно. До того времени у Вас будут мужчины и достаточно достойные, но Вы также будете понимать, что эти мужчины не то, что Вам нужно.
Здравствуйте. Среди будущих поклонников и появится тот самый близкий человек, вы его узнаете в этом году осенью. Всё сложится по настоящему и с чувствами.