Всё очень странно, не отображаются варианты ответов. Здравствуйте! Я интервьюер, опрашиваю население по IP телефонии. Вместе со звонком респонденту в браузере открывается анкета. С сегодняшнего дня - вопрос №5169803

только у меня в анкете перестали отображается варианты ответов. У всех всё в порядке. В чём дело? Пробовали с хрома (у меня файрфокс), та же история, нет вариантов! Работать без них естественно невозможно. Странно то, что при нажатии курсором система распознаёт варианты и перелистывает страницу как обычно, но визуально их нет. Пробовала откатить систему ко времени, когда всё работало правильно, т.е. позавчера, не вышло. Ошибка, не могу войти в восстановление.Помогите пожалуйста разобраться, нужно работать, мастера сегодня не отвечают, выходные. В чём вообще суть проблемы?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попробовать очистить кеш браузера. Могу посмотреть удаленно