Как будут развиваться отношения между Татьяной 18.04.1995 и Александром 08.04.1998? - вопрос №5169882

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/ddZZnWh5QMI_1243
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр запросит от Вас нечто бОльшее, чем Вы можете ему дать. Будет стоять перед выбором, Вы или другая. Развития не вижу вообще.
На перспективу года — больше Вы — активный элемент, сколько вкладываете инициативы — столько и отклика. Большие ожидания и планы у Вас на эти отношения.
здравствуйте.
карты больше про топтание на месте, больше чем про развитие. 2 карты медленные.
1 карта женская фигура. здесь важна предыстория, кто вы друг другу. если вы давно вместе и в браке то это вы значима для него.
если вы мало  вместо то императрица это не ваша роль.  мама или третьи лица могут быть и  вмешиваться в отношения.
дно колоды, фон ситуации о созависимых отношениях,, или о больших запросах,
Развитие будет.Не смотря на отдаление.Вместе будут(МИр+жрец)
Как американские горки! По разному, скучно точно не будет! Посмотрела до конца года, сначала все легко и просто, но очень быстро могут разгораться конфликты! После которых паузы в отношениях, отдаление, потом сново встречи, общение, но недолго! Александр окажется для вас сложным для жизни человеком! Ситуации в отношениях в этот период будут меняться очень стремительно и во многом будут зависеть от Александра! Но устанете о них скорее вы, Татьяна!
С ним нет, будет знакомство с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте.
Тут есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. Вам будет что то не хватать. дорога выпала. тут будет поступок или действие нечестным путем. Ревность будет в отношениях, споры и борьба. Трансформация будет, завершение этапа в отношениях, будет новый. Ситуация будет в подвешенном состоянии, препятствия будут. будет движение вперед по колесу фортуны. Шанс на развитие есть.
Отношения будут благополучными.Вы две энергии которые сольются в одно целое и будут идти рука об руку.
Здравствуйте! Отношения постепенно перейдут на новый уровень. Интерес сильный с обеих сторон.
благополучно…
Хорошо будут развиваться отношения
Будут устойчивыми, без изменений как таковых. В основном сам мужчина в обозримом будущем будет стремиться все оставлять как есть. Но в то же время некая изобильность будет присутствовать в их связи. Определенную ценность и где-то даже выгоду отношения будут представлять для обоих.
Руна Уруз обратная- неудачное развитие отношений в этой паре
Здравствуйте! Назревает проблема и это из-за неопределенности мужчины. Есть третье лицо, как помеха вашим отношениям.
изображение из вопроса Здравствуйте. Александо, почему то вас считает холодной, непреступной. Но перспективы очень хорошие у вас. В течении месяца: июнь, ждите от него подарок, Александр к вам с чувствами, с желанием быть с вами, строить вместе совместные планы и мечты. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.