Уважаемые астрологи и ясновидящие!Когда девушку Екатерину ожидают важные перемены в жизни?Какая она?В чем плюсы?Будет ли новая должность на работе и когда? - вопрос №5169914

1500 p
Что ждет в ближайшие полгода? Работа, личная жизнь, здоровье, поездки.Выйдет ли замуж и когда астрологи? Родилась 2 января 1984 года в 11.45 утра в городе Севастополь.Всех благодарю!!😍🤗🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.05.23 12:22:02
Тарологи, будут важные события до конца года?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка находится на пороге событий, которые долго зрели и готовы проявиться. Уже до конца года произойдут существенные сдвиги, серьезно меняющие ее жизнь.
Девушка романтичная, нежная, очень чистая, со светлой душой, ранимая. Ей может казаться, что она менее сильная и стойкая, чем есть на самом деле.
Нынешним летом у нее произойдет на работе перестановки и она получит должность более соответствующую ее задаткам. Работа будет серьезнее, но дающей возможности превосходящие нынешние. Благодаря этим переменам с ее пути сойдут ряд лиц, которые настроены к девушке не лучшим образом сейчас.
В плане здоровья будут приложены усилия для улучшения состояния общего, ликвидации последствий какого-то заболевания, которые могут порой о себе напоминать.
Поездка будет летом на отдых с мужчиной.
Личная жизнь заиграет яркими красками, осуществятся давние ожидания, терпение будет вознаграждено. Мужчина, который выходит ее покровителем, предпримет активность к сближению. Он действует в направлении освобождения от того, что тянется за ним из прошлого, от другой женщины и обязательств перед ней. Тем более, что их уже ничего не связывает и отношения себя изжили.
Замужество состоится в следующем году весной. И беременность после этого не заставит себя долго ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены будут у девушки. но не  так скоро. есть некие препятствия которые нужно убирать.
По работе пока без перемен все будет, но стабильно. Да брак будет в течении 1,5 г.
На работе будет повышение, так как старается и прикладывает много усилий, чтобы это произошло. Стоит отметить что на ее работе возможен рост и развитие. В ближайшие полгода судьбоносный период в ее жизни, так как будет происходить очень много событий, которые улучшат ее жизнь. Повышение в течении 1 года, замужество в течении 7 лет. Сроки счастья девушки сильно сдвинуты из-за определенных обстоятельств.
Личная жизнь, мужчины от вас как бегут рано или поздно, не испытывают к вам искренних чувств и любви, могут обманывать и делать больно, вы как то наивно смотрите на мир. Вера в лучшее Вам помогает, хорошо когда человек не разбивается и не теряет веру, это выведет на светлую полосу
Здравствуйте, Екатерина давно должна быть замужем, это по судьбе, и если до сих пор одна, значит живёт, что называется «против ветра», очень целеустремленная и старательная, она упорно  достигает желаемого материального благополучия, но ценой становится их одиночество. В чувстсвах осторожная и  немного замкнутая, сторого воспитанная, она привыкла сови эмоции подчинять разуму, скрывать  сентиментальность и ранимую душу, боится открыть сердце, и со всеми держится гордо и независимо, по отношению к людям, порой даже  высокомерно, таким образом наживает себе врагов, вместо друзей, её начинают не любить из-за категоричности и упрямства, её стремление к особенности граничит  с жестокостью и черствостью, то есть хорошие от природы качества начинают отвердевать, как молоденький стебелёк начинает обрастать корой и  превращаться ствол, у неё есть шанс выйти замуж, и по времени уже ох, как пора, надо поставить себе цель, сосредоточиться и направить все свои помыслы именно на выполнение своей задачи. Излишняя серьезность является источником её постоянного внутреннего напряжения, что не дает Екатерине  расслабиться ни на секунду, и наслаждаться жизнью, ей тяжело дается обмен эмоциями и настроиться на одну волну с любимым, отсюда сложности в интимной жизни, разочарования, надо приоткрыть свою душу, иначе остается  в чувствах сдержанность, и  большая привязанность к родной семье. Отсюда, в  отношениях с мужчинами, Екатерина больше всего ценит стабильность,  и морально уже готова на брак по расчету, в основе которого будет лежать практичность и рациональность. О прошлом не будем, но точек для знакомств, и возможности выйти замуж уже было больше, чем достаточно, Екатерине надо самой проанализировать, начиная с самой юности, теперь уже 39 лет, и для знакомства с новым партнёром для брака, есть точка в 38,5 и дальше, только в 42, хотя могут быть и другие связи и знакомства, будет возможность встретить такого мужчину, с которым будет ощущать себя одним целым, могут быть внешне чем-то похожи, нечто неуловимое сбилижать и роднить, возможно он родом с тех же мест, что и Екатерина, есть явное  одно указание на то, что брак обязательно будет, надо поискать на сайтах знакомств, съездить в родные места, побыть и погулять по набережным, он может быть моряком, военнослужащим, красивым, молодым мужчиной, без всяких «хвостов» из разводов и детей от первого брака, без алиментов и проблем со службой, тот на которого Екатерина делает ставку, он не способен жениться, и она с ним просто теряет время, приносит себя в жертву, как идеалистка, пытающаяся отыскать некие глубинные истины, связывает себя по рукам и ногам, а ей надо пускаться в дальние поездки, участвовать в различных мероприятиях и связываться с самыми необычными знакомствами, мужчинами, и притягиваться, привлекаться будут мужчины, чей жизненный опыт будет восхищать, представители другой профессии, и может даже другой нации, и очень вероятно, что один из них станет спутником жизни.
Добрый день
Исходя из вашей даты рождения
Число Сознания 2

Ваши положительные черты:
— исполнительность, дипломатичность, желание понять, помочь

— Самые нежные, чувствующие люди, которые нуждаются в любви. Обладают чуйкой.

— Это рожденные психологи, эзотерики, дипломаты.

— это самые вежливые люди. Имеют ко всем подход.

— Это лучшие исполнители

Отрицательные качества
— Копаются в «грязном белье», задавая вопросы «ЗАЧЕМ?», «ПОЧЕМУ?».-
— Легко принимает форму любого сосуда.
— Само сознание 2 направленно на сомнения. Поэтому не может принимать решения.
— 2 всегда боится быть плохой. Надо научиться говорить «НЕТ».
— Ведение совместного бизнеса либо проживание в браке могут быть сложными.

Миссия — йога и кризис

Человек рожден для кризиса в этом мире, а кризис из-за его же поведения. В этом и заключается его жизнь.

Миссия сверхэгоизма.

Здравствуйте. Загадочная, с хорошей интуицией, много заботится о других, но порой забывает слышать свою душу. Большое влияние женщин по роду — мамы, бабушки, близкая связь с ними, даже если были проблемы. Чувствует ответственность за них. Любит природу, животных. Ей очень важны чувства, но может блокировать сексуальную энергию, стыдиться её. Талант к структурированию, организации всех и всего, может организовать свой бизнес, своё дело, умеет планировать и контролировать себя и других, реализовывать себя. Отстаивает свою независимость, харизматична, всё любит делать сама, порой отказывается от помощи, чтобы быть независимой.
В бл. полгода на работе не ожидается новой должности. Возможно, что то будет зависеть от мужчины Воздушной стихии, что то будет обсуждаться, но на существующей должности всё стабильно и под контролем. Много сомнений только, каких то непонятных и туманных событий, как будто кто то что то скрывает, недоговаривает.  Личная жизнь — пока одна, кажется что ничего не происходит, много дум в одиночестве. Мешает самокритика, мнительность, неуверенность, неверие в то, что всё должно быть хорошо.  Здоровье хорошее, если были проблемы, то выздоровление, нужно больше отдыхать.  Про поездки — чувствуется необходимость, сильно желание куда то поехать, но обстоятельства пока не дают, напряжение идёт, как будто эту поездку приходится отстаивать, бороться за неё. Пока никак. Замужество не раньше чем через 2 года.
Здравствуйте конечно замуж выйдет, у нее все будет хорошо, этим летом у нее просматриваются двое ухажеров с которыми она будет проводить время и отдыхать. гулять. будет флирт страсть, будет делать выбор присматриваться кто ей больше нравиться и кто нужен. по судьбе один брак и один малыш скорее всего мальчик.
насчет новой должности пока до конца года этого не видно, пока будет работать на прежнем месте, новая должность будет позже
здоровье подвести не должно, будет все стабильно, по женски тоже не должно быть существенных проблем, если только мелкие и то она все это подлечит и будет довольна собой.
этим летом так же ее ждет много поездок и разного рода мероприятий, встреч и дорог поэтому скучать она точно не будет.
с уважением
Девушка Екатерина весьма импульсивная личность! Очень энергичный человек, который привык прибывать все время в движении! Также, девушкой Екатериной особо не поманипулируешь, так как ей это не нравится! Сама девушка достаточно властная, но брать ответственность занимать очень высокие руководящие должности боится.Есть стремление быть единственной и неповторимой в каком-то деле! Есть организаторские способности! Есть талант видеть мир не так, как видят его другие! Есть стремление к праздности!
На данный момент у вас в жизни пауза и разочарование в обстоятельствах, в которые вы поапали.
Работа: будет работа, заработок от которой будет едва ли хватать на жизнь, не смотря, что обещать будут золотые горы.
Личная жизнь: есть человек, который вами вдохновлен! Но серьезных шагов им не будет предпринято.
Здоровье: две проблемы… ноги, спина...
Выйдет ли замуж в течении 6 месяцев: нет.
Девять пентаклей по этой карте говорят ,, счастье привалило ,, карта успеха и процветания во всех сферах, хорошая прибыль из неожиданного источника и от своей работы, по личной жизни это союз с мужчиной, хорошая партия друг для друга  и душевная близость ,,,
Вся жизнь координально меняется с приходом в вашу жизнь нового мужчины, переезд на  его территорию, новая работа и все новое, друзья, подруги.Новый уровень самой жизни идёт.
Добрый день. Важные перемены её жизни выходят на весеннее солнце стояние и на начало лета. Её плюсы — она активная, энергичная, обладает гибким умом.
В работе вышла не очень хорошая ситуация обман и какие-то манипуляции — 7 мечей.
В личной жизни ждёт заявление (2 монет) поездка( Колесница) с мужчиной или к мужчине (император, Влюбленные). Здесь похоже ваше желание сбудется и вы выйдете замуж. В личной сфере сложится лучше чем с работой. В здоровье до конца года не увидела проблем.

@ SOFIA CHERNAYA