Добрый день! Как сложатся дела у меня на нынешней работе, где я работаю? В каком месяце я найду на новую работу и перейду на нее? Сам найду или с помощью друзей? Должность будет такая же или выше? - вопрос №5169985

600 p
Андрей 05.01.1986 г. изображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. На нынешней работе вам будет тяжело. Вижу у вас огромные нагрузки, вы справляетесь, но это дается непросто. Сами понимаете в душе, что пора менять эту работу. Я вижу, что вы все же уйдете с этого места, но в конце лета этого года. Работу вам предложит мужчина, вижу вашу встречу и разговор, мужчина один из ваших знакомых, чуть старше вас. Должность предложит даже выше, чем в вашей компании у вас на данный момент. Новым местом будете довольны, денег станет больше, как и свободного времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны определиться, стоит ли искать новую, потому что есть чувство, что сильно в этом сомневаетесь. Вы из тех, кто предпочитает комфорт и стабильность. Нельзя быть уверенным, что на новом месте Ваш труд будет так же оценен, как на данном. Со временем, конечно, уйдете, т.к. будете чувствовать себя переростком. И замечу, что в накладе не останетесь. Но пока менять работу не стоит.
Дирекция:

Ваша Венера (финансы) зашла на Юпитер (расширение возможностей) в июне 2022 года и пробудет там до лета 2024 года – в этот период возможно изменение финансовой темы.

Ранее: Марс, который имеет отношение к теме финансов, встал на Уран – могли присутствовать сильные изменения в этом направлении, неожиданные изменения как в размере оплаты, так и на работе. Период, когда могло случиться событие: с конца марта 2021 по май 2023.

Одновременно Сатурн (статус, должность) встал на Венеру – с конца марта 2021 по май 2023 мог быть рост в должности или оплаты.

Сатурн (статус, карьера) тоже в ближайшее время зайдёт на Ваше Солнце (Я). Это ещё один показатель на возможную смену места работы/повышение. Случится это летом 2023. И с этого момента возможно событие по теме Сатурна – смена статуса, рост карьеры. Длится период 4 года.

Получается: один показатель на событие длится до лета 2024, другой длился в 2021–2023 (по май), третий в 2021-2023 (по май), четвёртый с этого лета +4 года.

Прогностика по годам:

Декабрь 2022 – февраль 2024: У Вас сейчас идёт год проверки кармических Узлов, проверяют Вашу стабильность и способность работать, как, извините, бычок на поле с утра до ночи, но и получать за это (не зря ж поклоняются «золотому Тельцу»).
Уран и СУзел рядом – возможны внезапные изменения в некогда стабильных сферах жизни.
Сатурн встал на Юпитер – возможно изменение статуса.
Если Вы родились во второй половине дня, то Узлы уже ходят по Луне – нужно быть внимательнее к женщинам в семье и детям, либо что-то будет проигрываться по теме квартиры, потому что Луна – семья, дети, мать, жена, дом/квартира, а также Ваше восприятие мира. Не нужно ждать плохого, на негативные события обычно должно быть много указаний, у Вас их нет, просто по теме Луны что-то может произойти.

Декабрь 2023 – февраль 2025: Снова на первый план выходит работа – Юпитер проходит по Узлу. А также опять проигрывается Луна:
– если Вы рождены в первой половине дня, то может случиться какое-то событие, связанное с Луной (выше перечисляю это), так как Луна встаёт на Луну, Узел по ней проходит. Событие, вероятно, хорошее, потому что соединение двух Лун;
— если Вы родились во второй половине дня, то Луна будет стоять на трансформирующем Плутоне – внимательнее к женщинам и детям в семье, либо может быть какая-то трансформация дома, какая-то тема с квартирой может проиграться – обычно на таких аспектах хорошо делать ремонт, самому «разрушить» квартиру.

На последующий год указаний на работу, изменение финансов, по Луне семью и квартиру становится меньше.
В этом году у Вас будет возможность выйти на новый уровень карьерного роста, с дальнейшим увеличением зарплаты. Вам поможет неожиданный случай, это событие сыграет важную роль.
Если хотите  сменить работу — вы это сделаете. Найдёте  сами  и труда не составит .  Пока не    видно что   в течении лета  у   вас  будет смена работы. Вы     предпочтёте  уйти в отпуск и отдохнуть  -  это   лучше для стабилизации     здоровья   и   мыслей .     Будете     активно  искать в сентябре 0 найдёте -  всего наилучшего!
Здравствуйте! Есть все предпосылки, чтобы на нынешней работе дела у вас сложились вполне успешно. Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе и справедливое вознаграждение. Стоит лишь быть честным и соблюдать правила. В этом году новой работы не предвидится, к сожалению. В следующем году будет больше шансов найти желаемое место работы.
Вы сами найдете работу в этом году.
Здравствуйте, Сами найдете, но она не с высокой будет, но это пока., потом лучше, но не сразу., в учении четырех месяц будит работа.
Здравствуйте! На текущей работе ситуация будет изменятся в лучшую сторону  и к осени возможно увеличение дохода, Поиски работы могут затянуться и без помощи друзей вам не обойтись. Торопиться не стоит и если переходить то только, на должность выше.
Вам следует придерживаться меры, никуда не встревать и не на что не настаивать