Перспектива отношений с загаданным МЧ на ближайшее будущее? Его намерения/мысли. Спасибо! - вопрос №5169994

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива хорошая, намерения у мужчины — это узнать вас получше, пригласить на встречу, рассказывал о вас своим друзьям. Вижу, что он активно следит за вашей жизнью на страницах в социальных сетях. В течение лета будет добиваться вас очень активно, уже к августе будете вместе, а осенью мужчина заведет разговор о сожительстве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает везением встречу с Вами. О будущем пока не думает, не время, но есть откровенное желание быть с Вами рядом, войти в доверие и дождаться от Вас ответных чувств.
Он мечтает развивать с вами отношения, встреча ваша кармическая ,,,
По его мнению -эти отношения ведут к разочарованию и ощущению замкнутого круга.Создают ощущение ловушки и выкачивают энергию.Возможно стоит дать больше свободы и снизить ожидания.
Его намерения развивать доход и полностью погрузится в заработок.
Ваши отношения     будут  развиты, чувства          ещё      сильнее      станут . О  вас  думает . что  нашёл  свою   девушку ,   будет     с   вами на связи  постоянно. Намерения   чистые -     парень не будет   искать   развлечений   , а будет желать      серьёзных отношений  .    К этому вы   идёте и     шансы  на  брак   есть.
Намерения формируются, но мысли позитивные. Есть хорошие шансы что ваша связь будет укрепляться в предстоящие месяцы.
Хорошие перспективы с ним. Серьезные намерения.
то что есть отношения будут развиваться это первое. второе на личном это карта любовь и третье пара создана для того чтоб создать семью и ответ карт да это будет
Здравствуйте. У него в планах поездка или переезд, в чувствах надменен, холоден, не верит в отношения, мысли об этом вселяют в него тревогу и желание не начинать их.  Перспективы не вижу, вы будете хорошими знакомыми, ближе — нет.
Здравствуйте! Основное намерение -это быть в комфортных отношениях, рядом с женщиной, которая по душе и привлекает физически, Он видит такую в вашем лице. Мысли о романтике, любви и легких отношениях.
изображение из вопроса Здравствуйте. Переход отношений на новый уровень, этап развития. Есть много препятствий, женщина против ваших отношений, из его окружения, или мать, или сестра. Но препятствия преодолеете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Хорошие перспективы, любит вас. Ближайшее будущее будет счастливым
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/i2eE2ayatcQ_1246