Есть ли симпатия у молодого человека к девушке? Показывает безразличие, но это только маска. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5169997

Дополнение автора от 27.05.23 22:25:42
изображение из вопросаизображение из вопроса

Фото старое 7 лет назад сделанное

Лучший ответ по мнению автора

Маска, конечно. Вы в его глазах сильно выросли ( морально), что дает повод для ревности к Вашему успеху. Не было бы чувств, не было бы и интереса к Вашей персоне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия притяжение