Суть такова, что у меня с подросткового возраста появлялась жажда быть ещё какой то личностью. Создавала несколько фейковых страниц, как мужских, так и женских. Я получала удовольствие выдумывая - вопрос №5170000

легенды о себе, о своей новой личности. По сей день это не проходит, с одной стороны, меня это не пугает, а с другой, мне интересно, может ли это как то на меня дальше повлиять, может какое то заболевание развиться, или оно уже есть??? Как это можно охарактеризовать? В жизни например, я тоже неосознанно себя проявляю по разному, тем самым у людей двоякое или даже троякое мнение, то есть, не до конца понимают какой я человек, порой и я не понимаю. Хотя принципы у меня имеются, так же как и жизненные установки, но я бывает разрываюсь от одного состояния, до другого. Например, я считаю себя честным человеком, поступки это подтверждают, но в то же время могу лгать без надобности, плести интриги, подставлять. И так почти во всем. На данный период я влюблена в пятерых парней, и хочу быть со всеми. Обманывать параллельно встречаясь с каждым не хочу, хотя для меня это не проблема по сути, но хочу нормальности.Раньше за собой это не замечала, а потом одна ситуация подтолкнула меня посмотреть на себя с другой стороны. У меня вопрос, с чем это может быть связано?
27.05.23
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, если Вы хотите разобраться  в том, что с Вами происходит, стоит очно обратиться как к врачу-психиатру/или психотерапевту, он направит к клиническому психологу и тот проведет диагностическое тестирование, даст заключение и на основании заключения врач уже сможет провести диф.диагностику и озвучить Вам в чем особенность Вашей личности. А уже после, Вы можете начать работать с психологом, чтобы больше понимать себя.
28.05.23

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store