Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт в финансовой и рабочей сфере? Валерия , 12.02.1993, спасибо - вопрос №5170084

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Очень тяжелое для Вас время, долги, возможно, кредиты, которые нет возможности погасить. Не унывайте, это кармическая расплата, всегда приходящая в самый неожиданный момент. Но как неожиданно пришла, так неожиданно и разрешится.Года полтора-два придется еще поволноваться, но верьте в лучшее.
В финансовой сфере улучшение, не быстрое. В рабочей сфере стоит опасаться интриг со стороны кого то из коллег.
По   времени   , смотря  — то улучшения  будут      не   сейчас а к  осени . Пока   вы  будете иметь  нынешний доход . Одно отрадно     сказать, что  вам помощь будет  -   это от  мужчины. По работе    ,    перемен не    видно — лишь в   сезон отпусков, работы   добавится    и   вы  сможете   взять дополнительную работу  с оплатой , на   своём  же     месте .   Удачи   и    добра!
Уран+Нептун в дирекции зашли на Солнце+Сатурн – возможны повышение, смена работы, резкое изменение статуса в жизни. Начался период захода на Сатурн с 30 марта 2023, будет длиться до мая 2025.

В апреле добавилось соединение космического Узла и Урана – возможны неожиданные обстоятельства, резкие перемены в жизни. Период будет длиться до мая 2025.

А с 29 марта 2024 (± 2 недели) будет соединение Уран+Нептун с Солнцем. Оно будет длиться 4 года. Это очень мощный аспект, который может указывать на резкие изменения в жизни, смену статуса.

+кармические Узлы стоят на Уран+Нептун, +Меркурий (работа) стоит на Венере (деньги).

Много показателей на возможную смену работы, однако на серьёзное изменение статуса больше всего указаний с марта 2024 по май 2025. Ещё больше указаний с марта 2024 по июль 2024.

Если смотреть годовой прогноз:

Январь 2023 – март 2024 – возвращение Сатурна, проверяет на способность выдержать удары судьбы и взять ответственность за свою жизнь на себя. Обычно в год возвращения человека ждут потрясения, кризисы, могут быть лишения чего-либо.
Меркурий+Плутон – возможна смена круга общения, изменение стиля общения.
Венера+Юпитер – может быт увеличение дохода, много обещаний на эту тему.

Январь 2024 – март 2025 – Сатурн на Меркурие – может быть много работы и смена статуса.

Январь 2025 – март 2026 – соединение Венер может дать доход. Меркурий на Сатурне – может быть много работы и смена статуса.

Здравствуйте. В финансовой сфере у вас будут сложности, так как заблокирован Ваш денежный канал. В рабочей сфере небольшие изменения. Всё поправимо. Удачи Вам!
Все хорошо будет по финансам и работе
Здравствуйте.
В финансовой сфере особых увеличений не ожидается.
На работе усталость, и желание найти что-то лучшее.
У вас появится новая идея. Вы сможете поменять работу
Валерия в финансах будьте Осторожней могут быть не честные сделки обманы, держите кошелёк при себе. В паботе ожидаются застойная ситуация будет казаться что делать не могут сдвинуться с мёртвой точки. Совот вам: как бы тяжело и неподвижно было на работе работайте повышайте свои навыки, возможно даже переработки соглашаетесь только это вас выведет с подвешенном состояния. Совет по деньгам считайте копеечку не видитесь на красивые уловки, словп. изображение из вопроса
В работе будут отсутствовать какие-либо беспокойные ситуации. Будет утешать стабильное положение, приверженность вам кого-то из окружающих, осознание, что вы можете рассчитывать на этих людей. Будет достаточно позитивных моментов.
В материальном плане некто услужит, окажет помощь, получите обнадеживающую информацию.
В рабочей сфере вас ожидает либо новая идея пройти курс или обучение по совершенно новому направлению и у вас будут новые задания. Нет, вы не меняете работу, но меняете ракурс. Когда это сделаете, вас ожидают разительные перемены и возможно смена локации. Только эти перемены в профессиональной сфере и финансовый подъём в вашей власти и вам под силу. Научитесь наконец доверять себе, перестаньте чувствовать себя должной всем. Начните менять себя и свое отношение к своим возможностям и через 7 лет вы будете там, что у вас голова будет кружиться. 2 человека мутят вам воду и поэтому за этой мутью вы не видите ничего.
Здравствуйте. Еще пару месяцев будет так как сейчас., после начинается постепенный оборот денег, сначала с малого, потом постепенно будет разгон.
на счёт финансов это главная карта но именно конечно не богатства но иметь стабильность и достаток ответ карт да это будет безденежье не грозит. и ещё молитва к святому спиридону будет помощь.а вот взять ситуацию под свой контроль в плане карьеры ответ карт да это получите карта этого года
Сейчас иллюзии, мечты, всё как то неопределённо — семь чаш, отшельник  — до осени  у вас будет время размышления, поиска себя, что вы хотите, какое у вас предназначение, или у вас сама такая работа тихая, спокойная, серьёзная и вы в уединении, отдельно от других сотрудников, так же можно сказать что будет уход с работы ,, девять пентаклей  в знаке дева ситуация может поменяться, счастливый случай, получение высокооплачиваемой работы, предвещает успешный бизнес, должность, карьёра, финансовый рост, императрица — процветание, прибыль в будущем от ваших трудов, от вашего дела ,,,
Вам были даны шансы в жизни, но вы их не использовали и сейчас ситуация в финансах, карьере оставляет желать лучшего. Необходимо исправить ситуацию, иначе период застоя, стагнации продлится долгое время.
Здравствуйте, Валерия. В рабочей сфере ожидает интересная работа к осени, хорошая зарплата, финансовая сфера начнет улучшаться.
Здравствуйте
будет смена работы, показано что будет прорыв к улучшению положения. Это может быть как смена работы, так и переход внутри компании, улучшение в зарплате
если сейчас в поиске, найдете хорошее место
Здравствуйте!
Финансовое направление
Появится шанс проявить себя с хорошей стороны, подзаработать или получить какой-то другой положительный результат, выгоду. Но речь не идет о большой сумме, это что-то незначительное. Вы будете очень эмоционально реагировать на это. Человек, который имеет на вас влияние, будет помогать. И далее показано движение. Это может быть поездка, а может стремителение к своей цели. Но понервничать придется прилично. Будете накручивать себя, изучать информацию, интересоваться чем-то.

По работе у вас показана усталость, обида на весь мир. Нежелание общаться, делиться эмоциями. Возможен соблазн, искушение, желание решить проблемы по-легкому, но вы от этого откажетесь. И дом показан. Наверное, большую часть времени будете дома находиться.
Далее просматриваются двое людей — мужчина и женщина. С мужчиной будет связано бедственное положение, финансовые проблемы. У женщины тоже возникнут препятствия в делах. И вдобавок к этому, вы не сможете найти с ней общего языка. Возникнут разногласия, неприятие. Просматривается старая проблема, которая тянется уже давно.
Здравствуйте.
По колесу фортуны будет движение вперед у вас, удача. Мужчина выпал, он властный, с характором, семейный, с ним у вас будет конфликт, выяснение отношений. Успех будет в работе. Решение будете принимать, выбирать из двух возможностей. Переживания будут. застой с финансами. Но у вас есть сила и уверенность все изменить. Есть страхи, трансформация будет, вы завершите какой то этап в рабочих моментах и будет новый. Будет у вас некое ограничение в работе, будете думать как вам поступить, переживания, разочарование, из за этого будет не стабильность с финансами. С финансами у вас будет шанс, но не сразу, буде пауза, у вас будут иллюзии и надежды на этот счет. Будете по карте отшельник думать о новом, размышлять, возможно искать что то новое. Через 3 месяца только будет налаживаться у вас с финансами… Смотрела на 3 месяца.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Валерия. В рабочей сфере вам будет выгодное предложение, как подарок судьбы показывает Паж пентаклей и  Колесо фортуны. Вам надо будет воспользоваться этой возможностью. Девятка пентаклей показывает удачный момент и финансовую прибыль для вас.
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=bVu4QTKkNeI

Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/AWzyCHY0q1w_1253
Руководящая должность может быть в перспективе, но за 2-3 года. А вообще будут варианты по карьере. Можно будет работать на одном месте, а можно будет сменить пару мест за год, набраться разнопланового опыта, который в будущем поможет быстро вырасти в должности и по зарплате.
Здравствуйте. Здесь идут перемены до конца года, но я бы сказала, что вам этр на руку, какие-то перестройки в внутри и смена окружения, отношение к вам улучшится, появятся возможности заработать очень хорошие деньги. Ждите расширение денежного канала и новых возможностей, но тут явно будет заслуженно все.
Судьба играет вам на руку, вы можете горы свернуть
Если не будете жертвовать своим временем на работе, помогая другим, четко определите для себя стоимость своей работы, что заслуживаете хорошей оплаты, то финансовая сфера улучшится в разы. Любят Вас иногда напрягать и просить сделать то, что не входит в Ваши обязанности, т.к. не всегда можете отказать и кое кто — этим пользуется. У Вас очень хорошая энергетика и Вы притягиваете к себе, как хороших людей, так и тех, кто пользуется Вашим временем и злоупотребляет Вашей безотказностью и помощью, разберитесь с этим, тогда проблем с деньгами у Вас никогда не будет.
Здравствуйте. Валерия, вас ждет смена рабочей обстановки, и помощь женщины с финансами улучшение.
Добрый день. Улучшение будут в начале осени. Сейчас стоит переждать этот период и всё наладится. Больше значимости будет в сфере работы, начальство врщлрдит на Вас ответственность, чем потом вознаградиться повышением
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Валерия, в личной жизни — будут встречи и общение с разными мужчинами, что-то с сайтом знакомств связано. Некий мужчина будет ухаживать за Вами, но будьте осторожны, он преследует свою цель. Но серьезных отношений до конца весны 2024 не вижу.
Большой упор вижу на работу. Поэтому, в финансовом плане в 2024 году у Вас будут улучшения. Даваться Вам они будут тяжело, но Вижу что на новый год 2025 Вы уже будете в другом имидже и ощущать себя по-другому, как бизнес-леди. Хорошее Вас в работе ожидает в 2024году.
В здоровье — переживания вижу, навязчивые страхи, а так все хорошо. Накручивать Вы конечно много себя будете по пустякам, все будет хорошо.А по поводу подарка… Ближайший — цветы. Какую-то технику Вам еще подарят.