Встречу Ли я мужчину с которым создам семью в этом году ? Какой это будет мужчина? При каких обстоятельствах состоится встреча ? Я очень одинока я устала . Очень хочу любимого мужчину. - вопрос №5170108

1500 p
Александра 17.12.1993 в Минске в 19.55 Сейчас живу в Майами США
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Парня вы встретите в этом году, в начале сентября! Парень молодой, добрый, порядочный, очень спокойный, темнорусый, глаза темные, красивая белоснежная улыбка у него, есть ямочки, когда улыбается, есть у него машина большая, темно зеленного цвета! У этого молодого человека есть несколько видов деятельности, он не был женат, детей нет у него! Живет он неподалеку от вас, как окажется вы с одного района. Как вы познакомитесь? Я вижу место, лодки каяк, вы возможно будете там на экскурсии, захотите взять лодку прокатится океаном, где-то возле Нью Йорка, это будет в самом Нью Йорке, да, вы захотите новенького чего-то, экстрима или какой-то поездки, скрасить себе денек, утро будет солнечным, это  будет в городе! Вы будете переплывать город, там будете вы не одна плавать, будуть люди также отдыхающии, парень будет там один кататься! С ним знакомство состоится на воде, когда будете плыть, вы познакомитесь в сентябре! Домой вы поедите вместе уже! Этот мужчина молодой уже заработал за 10 лет проживания там определнный уровень жизни, он обеспеченный, очень богатый, у него есть своя квартира, дом, машины, бизнес( несколько видов деятельности) Это магазины и мужские салоны. Он вам в первый месяц знакомства подарит машину, вы будете с ним развивать прибыльное дело, работу, будете с ним вместе обучаться, ездить на семинары, да, он учиться продолжает и это ему помогает богатеть и развивать свой бизнес, повышать уровень жизни и свои доходы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не встретите в этом году мужчину для создания семьи. Удачи Вам!
Вы встретите такого мужчину в этом году. Ваше знакомство с ним произойдёт неожиданно. Судьба подарит вам обоим возможность обрести взаимное семейное счастье.
Там где вы живёте… это не ваша страна и там не вижу у вас перспектив.Будете плавать, но не взлетите. Меняйте ракурс и двигайтесь к другому полюсу, иначе там и будете стучать пальчиком по дисплею и задавать вопросы по два раза в день. И это на протяжении многих лет.Откройте книгу судьбы и пишите счастливую страницу. Есть такая пословица, чем дальше в лес, тем больше дров. Все ваши вопросы в разных вариантах знаю наизусть.И советы вам давала куда вам двигаться, но вы ушли совсем в другом направлении. И вопросы повторяются, ничего не изменилось.
Здравствуйте. Встретите, скоро., и будите счастливой. Случайно познакомитесь. Внешне, светловолосый, высокий, спортивного телосложение.
📢Александра, да, это так, вы головой и 💖сердцем думаете о своем мужчине, о начале отношений с ним, т.е. о встрече с ним, очень глубоко думаете о семье, о доме с любимым мужчиной. Кроме того вы, хотя вы очень о нём мечтаете, Александра, вы всё же не верите, что встретите своего мужчину, т.е. 🤔потеряли надежду, хотя очень этого хотите. Поэтому, верните надежду и даже в мыслях не допускайте, что это не случится, понимаете — не изгоняйте надежду.Александра, есть аспект🍓 встречи, вы встретите своего мужчину, но нужно набраться терпения и подождать. Где-то через 4-6 месяцев с мужчиной, который живёт за границей, скорее всего, как и вы, и мысли его заняты работой и он тоже мечтает о сердечной💕 встрече со своей женщиной, о душевном покое, о семье и доме с ней.
Надеюсь, что вы не пропустите друга и создадите семью, как оба мечтаете. Удачи вам, Александра от всей души!
карта семья создадите именно с мужчиной по карте отношения из прошлого но ведь то что проблем в создании семьи нет
Встретите мужчину в дороге июль-август.(король жезлов+колесница)
Добрый день
Вы встретите мужчину в этом году, влюбитесь, но к отношениям, браку это не приведет. Ваш мужчина идет позже. Он не появится там, где вы сейчас. Он появится там, откуда вы уехали. Пока вы сможете просто с тем, кто появится в ближайшие месяцы, проводить время, он будет не плохим человеком, не жадным, внимательным, но это временно. Он будет старше вас, на 5-7 лет точно. И возможно он не будет свободным. Но вы примите его ухаживание. Это будет скорее всего конец лета, в каком то месте, где будет большое скопление людей, праздник, веселье, там идет встреча с этим мужчиной. Всего светлого
Встретите и даже не одного, если молодой, необычно смуглый и непривычный по поведению, а если старше, то солидный и состоятельный, вам надо самой решить, и сформулировать образ, представить какого вы хотите, пока образа нет, плавающий, то и не воплощается, вы то хотите веселого и почти ровесника, значит опять сами откладываете замужество.
Здравствуйте, Александра. Мужчину встретите осенью, а в течение лета появятся новые друзья, которые скрасят ваше существование. Через них и познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=x0J2bCWB9rU