Когда я найду работу? В какой сфере у меня больше шансов? - вопрос №5170119

1500 p
Здравствуйте. Решила сменить сферу работы и перейти из права в IT (есть образование и в той и другой сфере). В идеале хотелось найти работу удаленно за определенную зарплату. В поисках работы в сфере IT уже пять месяцев 24/7, но безрезультатно. Начала опять смотреть работу в области права, про «идеальную для себя» работу в сфере IT уже практически не думаю, надеюсь на любую. Хотелось бы узнать в какой из этих двух сфер меня ждет успех? На как сферу мне делать упор? Когда я могу найти работу? Больше повезет в поисках работы удаленно, в своем городе или с возможностью переезда? Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения. Заранее благодарю.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошая работа будет зимой, начало зимы, скорее всего будет там, где нужно ходить туда., т.е не удаленка… Первым этапом недопонимание будет в этой работе, вторым этапом, наоборот будите понимать, что нужно то что надо, а на третьем этапе, Вашу способность в работе рассмотрят и пошло поехало., повышение и рекомендации Вас как лучшего работника., но все это поэтапное, не сразу. Главное терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждёт успех в сфере права, делайте на неё упор. Работу найдёте в течение двух месяцев там на месте, переезд не понадобится. Удачи Вам!
Здравствуйте Виктория   ,   сфера  I T/     стремительно  меняется   , развивается   .     и знания  быстро устаревают   .  Вам     лучше искать в  праве   , тут и опыт  есть и   законы   не так быстро меняются как технологии. Найдёте работу  в этой сфере и  видно что в августе, вы  устроитесь . З.п.       будет    нормальной  -   а главное, что  работать будете спокойно   .  И рост     в карьере,  будет .  Всего наилучшего и  удачи!
Здравствуйте! Талантливый человек талантлив во всем, но всё же у Вас больше шансов реализовать себя в области права. Если всё же решитесь уйти в IT, надолго Вы там не задержитесь. Рождены Вы под 6 арканом «Влюбленные», и для Вас очень важна гармония, баланс во всем. Поэтому так стремитесь найти свой идеал работы. Сфера IT же слишком непостоянная для Вас.шанс найти достойную работу в области права должен появиться ориентировочно на конец лета- начало осени. Работа будет не удалённой. Успехов!
Здравствуйте.
Работу сможете найти очень быстро, если приложите максимум усилий к этому.
Вам подойдет та сфера, которая больше всего приносит моральное и эмоциональное удовлетворение.
Удалённую работу можно найти  и в сфере юридических услуг, попробуйте консультировать онлайн. Сфера IT вам будет даваться непросто, но это поначалу. В поиске работы вам поможет мужчина, или он будет принимать вас на работу… Параллельно не прекращайте поиски в сфере айти, потому что она принесет вам больше заработка.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/TOOhFLHgX9w
Всех благ!
Доброе утро. У Вас в дате рождения есть интересный аспект.  Юпитер( юрист) стоит в  месте  IT-шника. А Уран- -новые технологии находится в месте  юриста.  Такое положение называется взаимной  рецепцией.  Поэтому обе специальности Ваши.  Не можете найти  айтишника из-за того, что  еще ода планета  показалась в  этой области и развернулась. Зайдет она туда  в середине  осени. Период. когда опять встанет вопрос про айтишника. Сейчас  также есть интересная конфигурация   транзитных планет, которые   могут дать некоторые предложения с двух направлений работы.  Солнце держит аспект с Ураном (не очень интересные предложения от АЙТИ) и Меркурий. «переговорив» в Юпитером, несет также среднее по интересу для Вас  предложение по праву.  Где-то с середины августа  может поступить интересное предложение по праву. А сейчас   - они не очень удовлетворяющие. Пока делаем упор на право.  А конец осени  расставит приоритеты  по-новому
По вашему числу судьбы ваша профессиональная жизнь ничего общего не должна иметь с ИТ или прочее. Ваше задание по жизни работать с людьми и животными. Всё что связано с семьёй, забота, любовь дарить и получать сторицей. Таких профессий много, я даже пример приводить не буду, чтобы ваше подсознание не привязывалось к определенной профессии. Если поменяете направление быстро и не затягивая время, то найдете работу с молниеносной скоростью. Проявите креативность, откройте таланты и судьба вам даст всё.
Здравствуйте, Виктория. Вам стоит вернуться в прежнюю сферу работы. Там у Вас серьёзная перспектива. Она реализуется не быстро, но принесёт Вам не только высокие дивиденды, но и душевное удовлетворение.
Карты говорят, найдете работу в области права.Но к концу года будет несколько вариантов it.И это будет удаленно, приработок, вторая ваша работа.Переезда не видно до конца года точно.
Если проявить терпение, то до конца года будет возможность устроиться в сфере айти. Хотя поначалу это не будет полноценной деятельностью, больше придется в чем-то помогать, быть на подхвате, в процессе демонстрируя опытность и отвоевывая более значительные позиции. Тут устройство возможно ближе к концу года.
В сфере правовой деятельности шансы гораздо выше на трудоустройство. Будут какие-то известия на этот счёт, сулящие ощутимую выгоду. До конца лета сможете уже работать в этой сфере, если пожелаете.

Руна Вуньо прямая- в сфере права хорошие возможности
Руна Эваз обратная- в сфере IT не выгодно для вас
Здравствуйте, Виктория. В обоих сферах у вас примерно равные шансы, особенно на удаленке. Продолжайте поиски в обоих сферах, к середине июня работу найдете.
Здравствуйте. Область права вам действительно подходит. Всё, где требуется защищать, что связано с законом. Ещё вы можете отлично реализоваться в области красоты, моды, искусства, творчества, фотографии, бизнес, связанный с этим, а так же с людьми, которые этим занимаются (актёры, музыканты, фотографы, блогеры и тп.) Удалённо вряд ли получится. А вот переезд очень благоприятен, в принципе, вы скорее всего оставите что то в прошлом ради чего то нового. Возможна работа, связанная с разъездами.
Здравствуйте, Виктория. Я сделал просмотр и увидел, что работа вас ждет точно в сфере IT. Ваше новое рабочее место вы найдете на одном из сайтов с работой этим летом, в июле, во второй половине месяца. Я вижу вас в скором времени, работаете удаленно, и работа ваша в одной из крупных иностранных компаний, связанных с этой сферой.

Делайте упор на IT. Здесь вас ждет неминуемый успех в будущем, переезжать вам никуда не придется, работать будете из дома по обычному графику. Зарплата и коллектив полностью будут устраивать вас. Ждать осталось недолго
Про IT сферу временно нужно забыть, так как недостаток опыта дает о себе знать и поэтому не можете найти желаемый вариант. Сейчас стоит обратить внимание на SMM, так как вам это будет полезно и принесет хорошие деньги, по душе. В ближайшее и очень долгое время работу маловероятно что найдете, у вас есть сильные блоки именно по сфере карьеры.
Сфера юриспруденции — это как раз то место где Вы найдёте для себя много скрытых внутренних ресурсов и эта работа Вам даст полное удовлетворение во всех сферах. У Вас она идёт на первом месте где Вы сможете себя реализовать. И конечно место где Вы сейчас находитесь энергетически Вам не подходит. Стоит подумать о переезде и в другом городе сможете себя реализовать.
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но вам все такие советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=VZ8RaBZg0Bs

Не переоцениваете свои силы, работу найдёте по душе
Проблема в том, что у Вас нет четкого определения, где именно хотели бы работать, есть желание и Вы согласны на любую работу, лишь бы платили, поэтому попадаются сомнительные и размытые предложения, где не видите для себя четких перспектив. Поднимите свою планку, Вы можете больше, не нужно докапываться во всем до мелочей — этим Вы займетесь позже, сейчас, главное — это ясность, а в области права, эта ясность, стабильность и спокойствие за будущее у Вас будет всегда, не исключайте этот вариант, Ваше место — это сфера права, сфера IT — это не для Вас и не про Вас. Переехать придется, если захотите для себя лучшего жизни, так, где живите, все исчерпало себя, думайте масштабнее и ставьте перед собой более глобальные цели, не бойтесь мечтать о большем, тогда Госпожа капризная Удача, непременно улыбнется Вам.
Здравствуйте. С переездом найдете нужную работу в течении полугода.
Добрый день. В августе месяце будет очень выгодное предложение, на удалённую работу. Не упустите шанс. Серьезная компания, и очень высокий доход. Вам это будет по душе и приятно. В будущем году, предоплату работы в этой сфере, но в другой стране. У Вас большие перспективы впереди.
Всех благ Вам
Здравствуйте, продолжайте развивать первый вариант работы права в этой сфере вас ожидает успех.