Прошло уже 11 дней а мне очень стыдно. Я напилась сильно со знакомой, она уехала а я осталась в центре познакомилась С парнем выпивали где то гуляли пол ночи целовались, лезла к нему путала его имя. - вопрос №5170127

На утро оказалась у метро. А он не оставил свой номер и вообще не помню даже дальше что было. Так стыдно за своё поведение. Не знаю как это забыть.Это все было 5 часов.Что с этим делать стрессом. И парня этого не понимаю. Может он уехал под утро потому что в шоке от меня был.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот стресс уйдет, только не зацикливайтесь на воспоминаниях.  Вы возвращаете себя нынешнюю и осознанную наблюдать за собой безобразной в неприятном состоянии измененного сознания. Это очень неприятно. Зато теперь вы понимаете, на что способна ваша «темная сторона», если выходит из-под контроля. Темная сторона личности сторона есть у всех. А вам стоит поблагодарить неприятную ситуацию за то, что продлившись всего 5 часов, она продемонстрировала вам последствия потери контроля. Неизвестно в каком состоянии был парень, возможно он сейчас также мучается от воспоминаний.
Постарайтесь просто отпустить. Скажите себе, что вы всё поняли, сделали выводы и вам эти бесконечные воспоминание больше не нужны. Как только снова придет эта мысль, настойчиво повторяйте себе примерно такую фразу. Тогда воспоминания скорее перестанут вас мучить.
Здравствуйте, Валерия.
Посмотрите на произошедшее, как на забавное приключение. Вы молоды и ничего страшного не сделали. Вы гуляли, целовались… Просто теперь будете знать себя и то, что спиртное действует на вас вот так… тем более если Вы испытываете стыд, значит с моралью у Вас все «ок». Стыл — это про чувство вины и страх наказания.  Единственно, что могло Вам угрожать, это  " оказаться под утро вне дома" Но Вы теперь лучше себя знаете, можете видеть  причины и следствия. Все нормально, удачи, Вам!
Здравствуйте, сейчас Вы ещё пребываете в этих эмоциях, прошло не так много времени. Главное, Вам вынести опыт для себя и понять — что эта ситуация показала Вам о себе? какие Вы испытывали эмоции тогда? что испытываете сейчас? только стыд? есть ли страх, например, обида или злость? Как развивалась ситуация, Вы выпили сильно, подруга уехала, почему остались Вы? почему не поехали тоже домой? Вы увидели парня, гуляли с ним, целовались, что Вами двигало? алкоголь всего лишь снял барьеры и Вы смогли делать то, что хотели бы и в своей жизни, но не можете. Как у Вас отношения с парнями? есть ли отношения и были ли? Нельзя чтобы ситуация прошла бесследно для Вас, важно увидеть в ней себя, то, что скрыто внутри Вас.
Здравствуйте, Валерия!
Перестаньте винить себя!
Ничего страшного не случилось. Ну перепили… С кем не бывало.
На будущее просто контролируйте себе в приме спиртного.