Все проблемы и скандалы на работе от 1 женщины на фото ? охарактерезуйте ее она больная , ей лечится надо? 2 женщины на фото намного лучше - вопрос №5170227

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

женщина злая, конфликтная. холодная, дракон
Доброго дня!

Эта дама немного нездорова психически — нервозность, вспыльчивость, она постоянно в «защитной стойке», так как ей кажется, что кругом одни враги и все хотят ей зла. Человек пережил какую-то травму психическую в детстве или юности, что сильно повлияло на дальнейшее поведение и отношение к окружающим. Женщина-волчонок, много недоверия, много страха и агрессии от неё. Лучше всего игнорировать её поведение и свести контакты к минимуму, так как куча негатива только будет, а что-то разъяснить таким людям — нереально.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это характер, человек она здоровый.
Здравствуйте. Она жадная, энергичная, вспыльчивая, волевая особа.
Лечиться не надо. Это характер.