Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такой вопрос : у нас была построена баня литая из шлакоблока ( без каких либо документов ) в 2000-м году а сосед построил дом в 2008 году и сейчас у нас был пожар - вопрос №5170228

в бане, решили перестроить, он сказал разрешения не даст хотя от его дома до нашей постройки менее 3-х метров кто прав из нас? Мы можем сделать ремонт в бане или нет?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Причем здесь разрешение соседа? Если сделаете достаточный отступ, направите уведомление о начале строительства, то Вам не нужно будет разрешение соседа, т.к. его права не нарушаются.

Buh