Здравствуйте. Хотела как либо изменений в своей внешности и решила сделать мелирование и итог не понравилось. Волосы красила в первые,цвет моих волос каштановый. Хотелось узнать можно ли сразу же - вопрос №5170271

покрасить волосы обратно в свой родной цвет и будет ли смываться это? И какой совет могли бы дать

Ответы

Зравствуйте.
Можно-мелирование какое /темное, цветное осветление?!/
Осветленные пряди при мелировании могут выделяться-возьмите краску на тон темнее ваших волос для равномерного окрашивания, сравняет цвет.
Есть еще вариант-окрасить только те пряди в каштановый, что были мелированы.