Есть ли грусть - вопрос №5170278

600 p
И депрессия у Натальи (близнецы), голубые глаза?
Как у нее вообще настроение?
И будет ли у нее развод?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день
Для такого просмотра нужны хотя бы какие то данные. Ответ может быть только с помощью карт — а он говорит о том, что да, много переживаний, одиночество рядом, тяжесть.
Здравствуйте, Наталья идет в новое, с каким-то сильным мужчиной, или будет обновление чувств у нее в уже имеющихся отношениях, все наладится, развод-врят ли, мужчина ее не собирается никуда отпускать.
Здравствуйте. Нет, депрессии у неё нет. Состояние довольно ресурсное, она словно в ожидании чего то хорошего, какого то шанса. Немного углублена в себя, нуждается в обдумывании чего то, в поездке, в отдыхе. Развод очень вероятен, во всяком случае он обсуждается.
Доброго дня
есть переживания, и плохое самочувствие, затронут денежный вопрос, сейчас тяжелый период, настроение-держать дистанцию, защищать свою личную территорию
развод в будущем будет

Здравствуйте! Да, тяжело ей… Есть депрессия, грусть, много тревожных мыслей… Развод будет позже.
Да есть грусть. Развода не будет
Переживания и ностальгия есть по прошлому. А также из-за детей. Но развода тут не выходит, зря волнуется
Развод маячит на горизонте, скорее всего, этот год будет для нее годом тяжелых эмоциональных испытаний. Мысль о том, что становится никому не нужной, лишило ее покоя.
Огорчение есть, но  во.т самого  развода может не быть.
У неё есть некое беспокойство, но она держит себя в руках. До конца года развода не видно.
Здравствуйте. Настроение у Натальи очень подавленное, энергетика идет тяжелая. Она совершенно точно в депрессии, на душе тоска, постоянно мысли, накатывают воспоминания, переживания. Жизнь последнее время очень гнетет ее, в своей семье она не получает то, чего ей хочется. В скором времени у нее просматривается развод, в будущем будет с другим мужчиной
Здравствуйте.
Настроение такое — настроена дерзко, критически и с недоверием в душе.
Выпал Аркан башня. Тут возможно или ссора произошла или она не получила того чего ждала.
Развода не будет. После сложностей в отношениях с мужем могут жить до старости душа в душу — 6 кубков. Период сложный сейчас.
Настроение так себе, до депрессии не дошло, но иногда тоскливо на душе. Для этого есть серьезный повод, связанный с мужчиной и какими-то материальными вопросами.
Развода пока не видно, да и не похоже на его приближение, по крайней мере в ближайшее время. Но, Наталье предстоит в скором времени «снять розовые очки», т.к. она не всегда видит всё в истинном цвете.
Развода у нее не просматривается. Наоборот личная сфера станет более насыщенной и обогащающей тем, чего могло ранее не доставать. Грусти не видно у нее. Присутствуют какие-то заблуждения, ошибочное восприятие каких-то вещей, но она способна прояснить это для себя.
Доброго дня!

У Натальи есть переживания, тревога её гнетет сильная, но до реальной депрессии не дошло — Близнецы вообще оптимистичные люди, даже если что-то идет не так, то все равно у них в душе теплится надежда на лучшее. Наталья грустит, ей хочется, чтобы побыстрее полоса неудач и неприятностей закончилась, она не видит рядом с собой человека, который мог бы её поддержать, с которым она могла бы идти вперед, а не оставаться на месте, в каком-то непонятном «болоте». Тяжело на душе, думает, что сделала неправильный выбор, что все усилия тщетны, есть непонимание с близким человеком, смотрят они «в разные стороны» уже давно. Настроение у неё нестабильное — в основном печаль ощущает, напряжение от сложившейся ситуации, много думает о будущем. В раскладе карты, которые указывают на усталость, желание отдохнуть, побыть в одиночестве или просто, чтобы произошло что-то позитивное, что отвлечет от невеселых дум.

Вероятность развода у этой женщины высока — отношения себя исчерпали, людям вместе тяжело, держит в основном привычка и лень, никто не хочет «заморачиваться» с разводом. Тут стоит подумать хорошо, нужно ли дальше друг друга «держать» в таком браке, есть возможность ещё встретить себе партнера по душе, с которым и грусть развеется и не нужно будет постоянно находиться в напряженном состоянии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!