Есть ли грусть - вопрос №5170278

600 p
И депрессия у Натальи (близнецы), голубые глаза?
Как у нее вообще настроение?
И будет ли у нее развод?
Вопрос задан анонимно
28.05.23
15 ответов

Ответы

Добрый день
Для такого просмотра нужны хотя бы какие то данные. Ответ может быть только с помощью карт — а он говорит о том, что да, много переживаний, одиночество рядом, тяжесть.
28.05.23
Здравствуйте, Наталья идет в новое, с каким-то сильным мужчиной, или будет обновление чувств у нее в уже имеющихся отношениях, все наладится, развод-врят ли, мужчина ее не собирается никуда отпускать.
28.05.23
Здравствуйте. Нет, депрессии у неё нет. Состояние довольно ресурсное, она словно в ожидании чего то хорошего, какого то шанса. Немного углублена в себя, нуждается в обдумывании чего то, в поездке, в отдыхе. Развод очень вероятен, во всяком случае он обсуждается.
28.05.23
Сейчас на сайте
Доброго дня
есть переживания, и плохое самочувствие, затронут денежный вопрос, сейчас тяжелый период, настроение-держать дистанцию, защищать свою личную территорию
развод в будущем будет

28.05.23
Здравствуйте! Да, тяжело ей… Есть депрессия, грусть, много тревожных мыслей… Развод будет позже.
28.05.23
Сейчас на сайте
Да есть грусть. Развода не будет
28.05.23
Сейчас на сайте
Переживания и ностальгия есть по прошлому. А также из-за детей. Но развода тут не выходит, зря волнуется 
изображение из вопроса
28.05.23
Развод маячит на горизонте, скорее всего, этот год будет для нее годом тяжелых эмоциональных испытаний. Мысль о том, что становится никому не нужной, лишило ее покоя.
28.05.23
Сейчас на сайте
Огорчение есть, но  во.т самого  развода может не быть.
28.05.23
У неё есть некое беспокойство, но она держит себя в руках. До конца года развода не видно.
28.05.23
Здравствуйте. Настроение у Натальи очень подавленное, энергетика идет тяжелая. Она совершенно точно в депрессии, на душе тоска, постоянно мысли, накатывают воспоминания, переживания. Жизнь последнее время очень гнетет ее, в своей семье она не получает то, чего ей хочется. В скором времени у нее просматривается развод, в будущем будет с другим мужчиной
28.05.23
Здравствуйте.
Настроение такое — настроена дерзко, критически и с недоверием в душе.
Выпал Аркан башня. Тут возможно или ссора произошла или она не получила того чего ждала.
Развода не будет. После сложностей в отношениях с мужем могут жить до старости душа в душу — 6 кубков. Период сложный сейчас.
28.05.23
Настроение так себе, до депрессии не дошло, но иногда тоскливо на душе. Для этого есть серьезный повод, связанный с мужчиной и какими-то материальными вопросами. 
Развода пока не видно, да и не похоже на его приближение, по крайней мере в ближайшее время. Но, Наталье предстоит в скором времени «снять розовые очки», т.к. она не всегда видит всё в истинном цвете.
28.05.23
Развода у нее не просматривается. Наоборот личная сфера станет более насыщенной и обогащающей тем, чего могло ранее не доставать. Грусти не видно у нее. Присутствуют какие-то заблуждения, ошибочное восприятие каких-то вещей, но она способна прояснить это для себя.
29.05.23
Сейчас на сайте
Доброго дня!

У Натальи есть переживания, тревога её гнетет сильная, но до реальной депрессии не дошло — Близнецы вообще оптимистичные люди, даже если что-то идет не так, то все равно у них в душе теплится надежда на лучшее. Наталья грустит, ей хочется, чтобы побыстрее полоса неудач и неприятностей закончилась, она не видит рядом с собой человека, который мог бы её поддержать, с которым она могла бы идти вперед, а не оставаться на месте, в каком-то непонятном «болоте». Тяжело на душе, думает, что сделала неправильный выбор, что все усилия тщетны, есть непонимание с близким человеком, смотрят они «в разные стороны» уже давно. Настроение у неё нестабильное — в основном печаль ощущает, напряжение от сложившейся ситуации, много думает о будущем. В раскладе карты, которые указывают на усталость, желание отдохнуть, побыть в одиночестве или просто, чтобы произошло что-то позитивное, что отвлечет от невеселых дум. 

Вероятность развода у этой женщины высока — отношения себя исчерпали, людям вместе тяжело, держит в основном привычка и лень, никто не хочет «заморачиваться» с разводом. Тут стоит подумать хорошо, нужно ли дальше друг друга «держать» в таком браке, есть возможность ещё встретить себе партнера по душе, с которым и грусть развеется и не нужно будет постоянно находиться в напряженном состоянии. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
29.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store