Здравствуйте, скажите состоится ли у меня операция в ближайшие 3 месяца? Наталья, 20.03.1980 - вопрос №5170305

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Разговоры об этом буду, но по итогу найдете другое решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состоиться
Да, будет.
В загаданный период операция не состоится. Будет отложена и применен другой метод.
Здравствуйте, Наталья. Консультация по поводу операции состоится, но вы ею будете не очень довольны, поскольку не получите результата, на который рассчитывали. Самой операции в этот период не будет. Кроме того, вас будет беспокоить финансовый вопрос, связанный с этим вопросом.
Здравствуйте. Скорее нет. Как то внезапно дело разрешится.
Здравствуйте
операция будет осенью
В летний период операции ни будет, пока лечение будет лекарством ,,,
Здравствуйте! Состоится
Нет, так рано операция не состоится. Я вижу, что она будете перенесена на зиму, перед новым годом.
Здравствуйте, Наталья.
Не будет операции. Найдётся другой вариант решения Вашей ситуации.
Нет, не состоится.Не решитесь.