Что вы можете сказать об этом человеке? - вопрос №5170349

1500 p
Опишите личность и качества которыми он обладает изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.05.23 12:32:10
Женат ли, дети?

Дополнение автора от 28.05.23 12:50:59
Будут ли у нас взаимодействия? Мой др 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По личности в нём преобладает духовная сила, он может быть религиозен. Склонен к богатству, к накоплению.  Качества: терпение, умение обхитрить, где ему выгодно. Довольно открытый, и немного легкомысленный в чувствах. По семейному положению, он может быть в браке, так как идёт карточка Баланса. Но, у него могут быть связи по стране. Взаимодействие с вами: больше идёт указание на деловой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина с мягким характером, очень доверчивый, из-за чего много терпел неудачи и предательство.
Мужчина из полноценной, благородной семьи, с хорошей родословной, любимец матери, возможно он старший сын в семье, воспитанный традиционно с уважением к старшим, он ведет активную жизнь, взаимодействует со многими людьми, чувствует себя востребованным, любит музыку, наверняка знаком с искусством, основные стремления этого мужчины во всем сохранять гармонию, разумность, дипломатию, находить компромисс в партнёрстве. Он в общении уступчивый, гибкий, умеет приспосабливаться, когда ему выгодно, подстраиваться под любую обстановку, говорить со всеми на их языке. Женщин красивых любит, но не выражает свои чувства открыто, склонен сдерживать эмоциональные порывы, может быть холодноватым и отстранённым. Внутренне обязательный и дисциплинированный, главные его качества, это великое терпение и ответственность. Привязанности длительные и устойчивые, подсознательные желания стабильны. Он умеет быть верным, но не из-за страстных или глубоких чувств, а скорее из чувства долга. Женат, и есть женщина.
Человек готов к партнерству и ищет его. Мужчина общительный, щедрый, благородный, любящий помогать.
Упрямый, последовательный,  ради достижения своей цели готов на многое. Немного нерешительный, вечно сомневающийся, может быть пассивным, застенчивым. Сейчас находится немного в себе, достаточно замкнут на данный момент. Уравновешен, сдержан. В целом человек хороший, воспитанный.

Целеустремленность, острый ум, мужчина достойный интересный, справедливый, любящий и заботливый, немного строговат
Здравствуйте, человек с традиционными семейными ценностями привитыми родителями, ответственный. Самоуверенный, благородный, не жадный — помогает многим (возможно и нуждающимся). Не женат, без детей.
Добрый день идёт информация что мужчина енергетически хорош и у него есть дар, в этот мир не просто пришел а с миссией.По судьбе должны быть дети у него.В жизни добьется карьерного роста.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
он светлая положительная личность, очень людит деток, тонкий, добрый, чувственный. Вы выпадаете как человек со страстями и пороками человеческими. Между вами денежный интерес, чувства, потом конфликт
Здравствуйте! Мужчина женат, есть дети (двое). Характер мягкий, приятный. Не вижу агрессии. Достаточно спокойный. Галантный, с юмором.
Он будто играет людьми. Вы ему нравитесь, но серьезных отношений с вами он не планирует. Карты показывают, что взаимодействия у вас с ним будут.
Добрый день
Человек целеустремленный, достаточно много уже добившийся в жизни. Не любит нести ответственность за кого то, делает это только за себя. Поэтому не увидела его в браке. Самолюбивый. Жизнь его красит и удовлетворяет та, что есть и ему этого хватает. Он не стремится быть в семье, он доволен своей жизнью. Женщин вокруг него всегда было и есть много. Он избирателен. Для своей цели выбирает всегда одну партнершу, но не на долгий период, что бы не привыкать. Так что у него все отлично, как он это сам видит. На счет взаимодействий ваших скажу так, я не увидела нечего серьезного, какое то движение будет, да, но оно будет скоротечным. Всего светлого

Здравствуйие мужчина целеустремленный, интеллектуально развитый, обладает таким качеством как лидерство. Не женат, ребенок есть. Отношения с ним вполне возможно, при условии если вы не по боитесь проявить некоторую инициативу в общении.
Здравствуйте. Мужчина этот — человек активный, творческий, трудолюбивый. Вижу его незаурядный интеллект, развитую интуицию. Мужчина при деньгах, человек обеспеченный, но добился этого только за счет своего труда. Открытый, доброжелательный. На данный момент он не в браке, но есть общение с женщиной.

У вас будет с ним развитие отношений со временем. В скором времени, я вижу, вашу с ним встречу, его инициативу, которую он проявит для сближения с вами. Он будет активен в этом плане, будет писать вам в социальных сетях. В будущем, я вижу, что вы будете вместе
Здравствуйте.  Не женат. Но пользуется вниманием женщин. Есть та, с которой периодически встречается.  Детей нет. Будут двое через 3 года. Он появится в вашей жизни примерно через пару месяцев
Мужчина умный, открыт к общению, светлая личность. Имеет своё мнение, но мягкий по характеру. Достаточно прямолинейный, но  не резкий. Умеет слушать и выделять для себя полезное. Люди к нему тянуться, пользуется вниманием у женского пола. Сейчас его сердце занято.
Здравствуйте!
1. Мужчина закрытый.  Сосредоточен на работе, карьере, весь фокус на эту сферу.  В карьере ждет успех. Склонен к конкуренции, человек- борец по жизни. Может иметь успех в экспортно — импортных операциях.
2. По характеру независимый, имеет проблемы во взаимоотношениях. Много путешествует. Интересуется духовностью.
3. Мужчина не женат, деток нет.
Всего Вам доброго!
Свободный. Общение будет
Жены не видно, но в прошлом был женат. Ребенок должен быть, но сейчас он на дистанции. Общения между вами сейчас не просматривается, но через несколько месяцев оно возможно.
Интеллект выше среднего, целеустремленный, умеет сдерживать негативные эмоции, строит далекие планы и цели и старается их достигать. Получил не плохое образование, работает с айти- технологиями. Не женат. Интерес у него к вам есть, будет общение и возможно совместные планы.
Здравствуйте. Мужчина целеустремленный, настойчивый, ответственный, умный, но бывает слишком раздражается, эмоционально взрывается. Не женат, детей нет. В настоящее время могут быть проблемы в финансовом плане. До конца лета общения между вами не видно.
Женат. Детей нет. Взаимодействий у вас не будет, так как разные жизненные пути.
Приятный парень, очень дружелюбный и вполне открытый. Уже добился определенных целей в жизни, имеет неплохой материальный достаток.
Вряд ли был женат, по крайней мере в настоящий момент не в браке. Детей тоже пока что нет.
У Вас с ним могут сложиться хорошие романтические отношения. Так что дерзайте!